Одежда украинских производителей (перечень)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а их товар можно где-то "пощупать" в Киеве? я на их продукцию давно засматриваюсь, но боюсь покупать через СП, с моей фигурой нужна примерка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы платье. У меня 170 рост, нужно примерять дома, до куда мне будет длина 88 см))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож. будет туничка))) но я запала на свитшоты с шевченко и фаапочку)но размеры у них...китайские какие-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если в РЭДе ночнушки от Триумф максимально 169 грн , пижамки -259 грн. Но не висят -разметаются в теч. пары дней. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт - очень даже неплохие ботинки и сапожки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 50! грн их вам цигеечкой утеплят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вчера понравились украинские сапожки Viko .Кто может рассказать о качестве? + сколько раз брала отечественного производителя -всегда какая то фигня случалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у меня лет 5-6 назад. очень удобные [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу фапотьку http://nenka.kiev.ua/126-s01.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесные оптовые цены у них, товарищи! Ир, добавила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разщница между оптом и розницей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти половина. точнее, половина, но немного сожрет доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! :) Куда скинуть деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами :) Напишите мыло, куда можно отправить свой заказ.Я сегодня вечером заберу один реглан у девочки, посмотрю что там с размером и тогда сделаю еще заказ на 3 вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, отпишитесь по размерам, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока я очень в этом плане безответственная (работы мнооого) - если высылать на НП, то могу забывать, пока по башке не настучишь))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписывай-я потру приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я дополню)))+ - женский трикотаж http://trikobakh.com/ мне очень нравится- женская одежда от фабрики Леся Украинка, жаль, что в магазине в Городке цены заоблачные, покупаю на Кидстаффе - http://lesya.ck.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! три!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще на 750 грн (по оптовой цене) на минималку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, можно к вам?) http://nenka.kiev.ua/126-s01.htmlкуда и сколько?[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100. сюда (потом вытру). доставку НП разделю между всеми уже по факту-это по паре грн будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там с размерами? смотрю, что моего 41 нет почти[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такую хочу, даже две (одинаковых) [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение