Давно о свекровях не говорили ((

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те же мысли. и ваще, мама захотела праздник за городом, а из этого устроили такой звездец с продолжением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте нормальных мужей с любимыми мужьями. Даже прибацаными немного, в мамочку. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 років, як-ніяк. за місцевими традиціями - це останній день народження, коли хрещена одарює. більше не буду, звичайно) свій строк я відмотала;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо мама схоче святкувати на повітряній кулі біля Мачу-Пікчу - всі теж мають зірватися та поїхати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я уже начала .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать КТО? подробнее плиз? ато мне не ясно + я опять может не в теме, ну мало ли.Мамо захотела это прекрастно!Только у моего у мужа на природе случается аллергический шок и ЕГО мама это знает. И тем более там, куда она возжелала ехать. Дальше. Если вы внимательно читали. муж и дети не были здоровы. Т.е к дикой и очень агрессивной аллергии еще добавилась сильная простуда, можно узнать? вы бы под мышку и впреред? пусть себе муж задыхается нафиг, дети слягут ЗАТО маме праздник ))))))))))) и это я только о нас, а там еще 2 семьи отказались по таким же причинам.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочка, народ бы собрался, если бы не повально простуженные дети, но видиш даже тут информация не важна -важен посыл ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне месть не помогла в данном случае, только игнор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли, отстраниться - это не быть виноватым, ни при каких обстоятельствах, но это годы тренировок. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнор-это высший пилотаж, годы тренировок..Не сразу, не сразу..Потихонечку двигаемся к игнору..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вырабатываем иммунитет к бездушнаясволочь)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..да..Забыла..отныне-бездушнаясволочь объявляется комплиментом.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты перестанешь реагировать и переживать ей будет скучно и она перестанет пить кровь, как впрочем и твои родители тоже, забей на них на всех БОЛЬШУЩИЙ болт[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение