Давно о свекровях не говорили ((

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он не поедет без меня + я у него бляха как щит, за которым он от ее истерик прячется (( а без меня там будет ватханалия (( ой достало девочки, до печенок просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно к вам вопрос? а почему меня это должно волновать? вот человек бл...себя вот так ведет, не старый прошу заметить человек, у нас бабуля молодая слава богу, вот почему а поздравили? а подарок подарили? если человек сам всех разогнал и нафиг послал?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вийде, ви дуже відповідальна) просто радійте, що ви така у себе є, й дітки-чоловік здорові) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша семья и девочки - самое важное (+) свекровь, конечно тоже важна, но тут больше к мужу. Организовать с чем к ней ехать, а дальше уже муж сам пускай решает, как выруливать. А вам важно уменьшать количество проблем на кв. м..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У вас не тот склад характера, чтоб так себя вести((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Еще ж наверняка обидится, если не купить, сто процентов :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в в плане обучения нужно отправить мужа одного (+) если вы хотите поучиться у свекрови. А у вас, мигрень , ангина, скарлатина, дифтерит.....Мужу сказать, что во избежание скандала вы останетесь дома, ибо в противном случае расскажете свекрови все что думаете. Мальчикам это помогает порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( муж вырулит да (( сидел как побитая собачка (( чего спрашивается ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже высказала, будем учиться быть в депрессии )) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и первая и вторая:))))) так что бывает:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Галочка, с этим сложно жить + и прежде всего это разрушает нервную систему и здоровьеПоясню. Это издевательство далеко не впервые, но раньше я могла забить ради мужа, просто поехать отбыть и забыть. Ситуация сейчас очень изменилась, совсем изменилась. Да мне нужно было проговорить на форуме. не со своими, так как я знаю что они все мне скажут "ну ты же ее знаешшшш" да вот достало мне ее знать. Достало жалеть, думать о чем то, манипуляции ее типа не видеть, на кой оно мне все надо?! какой в этом смысл в принципе? я пытаюсь его найти сутра, но не могу. Я отправляла сына с подарком, он не поехал. Он опять будет прикрываться мною и детьми, а меня это достало, я не хочу! Я просто знаю, что раз это уже дошло до нас. то теперь это будет ватханалия на пару недель, с выяснением отношений, а по сути! НОЛЬ! нечего выяснять, ничего не было, сама все порешала, сама все переносила потом вообще забила. на кой мне этот цирк сейчас??? сильно достала , очень сильно (( очень неприятно на самом деле. Искала подарок, красивый подарок, ничего не планировали, перенос, еще перенос, потом вранье насчет болезни, а теперь БАЦ по башке. Закончилось терпение девочки ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой невроз всегда гнездится на страхе смерти. Просто со старостью он обостряется, и видно что свекровь не утратила способность к манипуляции:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вашим свекровям повезло. Но повезет ли вам - для этого нужно состариться что бы посмотреть:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера так мяч по дому зафутболила (+) когда муж валил на мою, маму а мама на меня, а все вместе не могли найти рюкзак, что все быстро поняли, что меня лучше не трогать и все наладилось)))Проблема одна, пока громко не гавкнешь, не понимают)))А от про депрессию свекрови я могу вам в 3 томах рассказать, про первый год и скорые раз в неделю, потом капельницы, психиатров и потом просто понимание мужа, что она физически здорова....И давление 120/80)))У меня свекровь 50 г.р., в разводе лет 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ей туфли на каблуке, не важно какого размера если скажет что не ее размер, скажете :ой, мамо, а нащо вам тухли? Вам же в ных не на танци ходыть... в труну поставытытипо научила[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ехать (+) все объяснить мужу, свекрови по вашему желанию.Муж должен понимать, что это его мама и его головня боль и ехать ему нужно самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень сложно не сравнивать , в этом и проблема + она одного возраста с моей мамой, у мамы со здоровьем проблем ого го, операция вот назначена, серьезная, и ничего, человек умеет не раскисать, у бабушки опять рак, да говорим сквозь слезы, но человек держится, не раскисает, ждет результатов, и меня так воспитали, редко редко мы можем позволить себе раскиснуть (( а тут бл...достала просто уже своими истериками, просто достала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты подумай + я никак не могу понять, выше описала, почему одни терпят боли, выживают в прямом смысле этого слова, живут и радуются тому, что есть, больны так, что не дай бог, а другие здоровые пытаются все время вылезти на голову и свесить ноги . Кажется я нашла зерно, точку с которой буду вести разговор с мужем. Спасибо, я кое что для себя почерпнула в этой беседе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет, просто ненавижу эти разборки из ничего ( + капец, реально выставили нас какими то сволочами просто, никто ее видеть не хочет, никто не пришел, мляяяя дурдом какой то, и я отказываюсь в нем участвовать.Я не поеду однозначно . Но на след выхи у меня дР ))) и мы тупо сваливаем , а это еще один очень грандиозный повод для нее будет, как это завершающий аккорд, вишенка на тортике ))) что ее на мой ДР не пригласят )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно )) скатерть красивенную уже купили + и что то мне подсказывает, как в старые добрые времена, что буду пользоваться скатертью я )) уже было дело )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это конструктивно, отправьте мужа с подарком, пусть занимается. Я бы отправила сразу в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стратегічно правильний ход) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки придется туфли покупать))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, расскажите это моему мужу (( Галочка + сколько лет, а ниче не меняется, а я подустала просто от всего этого.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа (+) с катетрами, с врачами летом в воскресенье жарил с нами шашлык, смотрел за младшим, объясня ему что-то. Потом вместе смотрели телевизор, футбол, в 9 вечера еще вместе смотрели телевизор , а в 11 он умер(((Муж еще до этого понял ситуацию маминых истерик и здоровья папы. И спасибо ему, вел себя соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение