Давно о свекровях не говорили ((

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уехать замечательна идея (+) но не ради свекрови, а просто ради себя. Если вспомнит и позвонит - сказать, что вы не в Киеве, пускай обижается. Моя просто никогда не поздравляет ни меня ни детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба десь на чай-каву))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать, что мой муж не понимает+ но вот это его состояние оправдывания меня просто убивает (((сил вам ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не поехал, я пыталась .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ради себя!!! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо ))) только я в пятницу эту не смогу ))) планируйте, я всегда готова )) + та башка забита будь здоров, а тут еще здрасьте приехали скандалов давно не было...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже понимал, но... (+) до тго момента пока я не встала дыбом, это была моя проблема. Сейчас все вопросы мамы он решает сам, а вопросы родителей его мамы - я с радостью помогаю и подключаюсь и в гости ездим.Спасибо, мы готовы были к этому, папа терпел 2 года и мы ценили каждый день с нем. Тут как раз вопрос взаимоотношений, взаимоотдачи и т..д. Как бы не было печально все идет своим чередом и все ок, включая детей. Они помнят дедушку, но свекровь не вспоминают вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно (+) хорошей вам поездки! Постарайтесь таки заслать мужа к свекрови до этого, чтобы потом ничего не омрачило ваш отдых. Лучше вс сразу обсудить и забыть.У вас хороший муж, семья, свекровь не стоит того, чтобы это портить.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) неее, в этом деле он неприклонен, без Гали он туда не сунется )) + знает что ему за это будет )))я когда то очень давно отправила его самого, вернее с 2летним ребенком напару, напланировала себе, звонок я еще не успела до транспорта дойти. а мы уже идем к тебе )) грю О! а шо такое?? мамо орало орало, а у меня ж Лиза маленькая, короче ушли )) теперь он только Галей прикрывается , а Галя на дыбы встала ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда эт его выбор))) +) Галя не идет, а он решает сам. Все, других вариантов нет. Может в следующем году сам пойдет) А вообще, какие они у нас нежные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та трындец ))) а мне нра "в следующем году пойдет" сарказм ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, Ваша свекровь не хотела праздновать в своей квартире и очень хотела, там где холодно и далеко за Киевом? Все её вариант зафукали и она обиделась))) ТАк же может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нучиться никак, это врожденное. Сделаете так, потом еще год переживать будете.А свекровь у вас знатный каруселеводовод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забейте...у меня таких историй про свекровь сколько угодно, я уже ничему не удивляюсь)) например, моя вообще забыла, что у внучки ДР - годик, забыла даже сына с этим поздравить, хотя виделись в тот день)) живет в киеве, но внучку младшую 1 раз только видела, да и старшую раза 3 всего)) живет человек в свое удовольствие, вот и ваша эгоистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о, пізнаю брата колю(с):)) всьо те саме: кожет ДР, на який ми її запрошували, переносився разів зо три: тоді ми не можемо, тоді - теж, тоді - теж. ми прийдемо тоді-то... при тому, що у той період я працювала на 2х роботах, свекруха ж не працює з 30 років.заїбало шокапець.так що, я вас Чудово розумію.забий.хай сама придумує, сама ображається, сама жиє в свему дурдомі.і хай чоловік те все розрулює."я не піду, мене несправедливо звинуватили, я образилася! ти теж не підеш до мами? ок, твій вибір."ну і, найскладніше, звичайно, емоційно не залучатися.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по-моему идеальный вариант когда свекровь живет своей жизнью. Чем плохо? Нужно чтоб она жила Вашей и рассказывала, что нужно шапочку уже одеть, праздновать годик скромнее/торжественнее, ехать/не ехать на мере, брать/не брать няню, ходитьне ходить на работу/садик и т.д.? Та пусть 100 лет живет и обо мне не вспоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, она периодически звонит мне (мужу чаще) и учит жизни, при чем это лекция на 3 часа, и трубку не положишь, и только так правильно, как она считает, если не такое мнение как у нее - то враг но вообще - да, пусть лучше так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одного не понимаю: вас избавили от такой головной боли как посиделки со свекровью и тд, почему вам не пофиг кем она вас считает?+ У меня не свекровь, но тоже имеется такая людына и у меня такой номер не проходит вообщеЗаболели? А, выздоровления вамЯ падлюка? А, ну падлюка, даИ тд по ситуации[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на болезнь может прийти только идиот, чтобы заразиться и лечить потом всю семью))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня тут к вам тогда вопрос, зачем вы вообще что-то передавали с таким отношением? Пусть себе живут) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на здоровье))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Чему конкретно научиться? Пошаговая инструкция+ 1) ищем виноватого во всех событиях(не Я не успела че-то там, а...оглядываемся по сторонам и назначаем, кто виноват, ЧТО я НЕ УСПЕЛА..Искренне страдать, что все вокруг свиньи, обязательно.)2)Пишем список дел.Подробно..Побольше..Оглядываемся по сторонам и нагружаем ими ближних..Не сама впряглась, а ближних впрягаем..И не забываем причитать, что нам ооооочень тяжко и у нас дЭпрессия..(Привыкайте к слову и приучайте остальных)3)Когда прифигевшие ближние косячат, надеваем заранее отрепетированное выражение глубокой скорби и разочарования..В уме повторяем фразу"Я так и знала" или"На кого я жизнь загубила"..Или "Как я страдаю, посмотрите, что вы со мной делаете"..)Это- на недельку..Как освоите-продолжим..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) Какая мудрая женщина, эта Бармалейка!! Я себе тоже скопирую))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))Крууууто!!!"МамО! Мы уважаем Вашу дЭпрЭссию и решили не беспокоить!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение