Давно о свекровях не говорили ((

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и зачем так напрягаться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело свекрови живеться - сама придумала; сама обиделась главное не переймайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напрягаться, а расслабляться..Есть люди-пофигисты и люди-гиперответственные..Вторые очнь страдают..А есть люди-паразиты эмоциональные..+ Вот гиперответственные для паразитов "вкусные"очень..надо гиперответственного сделать для "паразита" токсичным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у нее может быть ВСЕ ))) причем на ровном месте ))) но мы то тут причем? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не удивляюсь, я просто хочу научится с ней так же обходиться, где этому учат? + я серьезно хочу, и я вовсе не парюсь насчет нее, я реально очень хочу с ней поступать точно так же [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так записываю!!!! все конспектирую ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если расслабляться, то так: ты безответственная и черствая - так, мамо+ а я говорила - помню мамопошла на-ер - добре мамоГлавное что вы все сделали как мамо просили)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, вы верно все поняли, и кстати никто не подумал, что 1 тетка держала 2е суток несколько семей на поводке + у нас 2е детей, у второй семьи 2е, у третьей 1 малышка, и все сидели как идиоты, никто не подумал, что тетка за час до назначенного времени сбора на ДР тупо всем сообщила, что сегодня нииии....настрой не тот и перенесла на следующий день, а на следующий день нам она в 10 сообщила, а остальным думаю часов в 12, тоже за часик до назначенного времени. Не крутовато не? я могу это только скотским отношением к людям назвать! и никак иначе. Тупо пофигу ей все, а потом еще и в обиду упала ) вааще ошизеть! И да, меня достало все это и я буду конспектировать и учить материал, пусть ее немного попустит наконец[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму зачем вы ею так переймаетесь) больше чем собой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а ты сутра выгребай, вместо доброе утро, тебе бац! а шо вы маму обидели ЕЕЕ !!! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо я знаю, что будет дальше + не первый год замужем, и эта вся хрень будет тянуться еще долго. а я как то не умею по скотски, я умею жестко, но это не тот случай, это шота новое в нашей практике ))) вот надо научиться и себе к ней такое же отношение выработать. Читаю бармалейку записываю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем-то понимаю свекровь: хотела праздновать на природе. Там взятки- гладки : мужики шашлык жарят, невестка помидоры -огурцы нарезала. И все праздник!!! А тут дома заставили упахиваться. Человек имеет право на мечту. Я тоже ненавижу застолья дома- но мой ДР зимой. Бюджетно никак не выйдет вне дома.Эх, как мы классно на шашлыках отдохнули этой субботой. Никогда не думала, что шашлыки осенью это вещь. Небо голубое сквозь желтые листья, сухо и тепло дети резвятся, сами на корематах разлеглись как морские котики... Гитара... Прям "Москва слезам не верит". А насчет 4 градусов тепла, так это в 7 утра, а 10 уже вполне приемлимая температура.Вот вам сказать: Мама зачем куда-то ехать, будь дома у мартена. Прекрасно отметишь ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке от всех. Сами мечтаем не сидеть у мартена, а потом загоняем друг друга к плите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Значит так..Вы ж на ДР уезжаете, да? Так пригласите ее в гости и в добрый путь!!!Минут за двадцать до того сообщите, что...ну..вас Карлсон выкрал.И все празднование переносится на...крышу..))+ Мужа жалко-он так всю жизнь прожил..вечно во всем виноватый ребенок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..По-моему, проблема не в мартене..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно что без вины виноватый + такс...значит от такая пакость, хм....надо обдумать, Галя устали,заболели, депрессия ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )) это она нас пыталась, а мы не повелись)) ну и как бы никто не заставляет праздновать то + другой вопрос, что впервые вся семья не повелась, абсолютно все, не только мы.К слову, у нас под домом чудный парк, куда бы все спокойно приехали на шашлык, где мы отпраздновали не один ДР, и для этого не нужно тратить 2 часа на дорогу туда и 2 часа обратно. Просто ЕЙ так захотелось, а народ стал на дыбы. Имеем шо имеем.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,можно круче!!У Гали нервическое заболевание..И теперь ей нужно уединение и медитации..А вся семья временно переезжает к Вам, мамО...Чтоб Вам не было так одиноко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот правда, шо будет дальше? Разводят того, кто разводим, забить бы на все и гляди наладится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее убъет ! адназначна! но ни мужа ни детей туда не выпхать )))) упираться бу до последнего ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этом-то и просьба у человека..научиться забивать..в ее ворота..))Но это-годы тренировок..Думаю, автора больше беспокоит то, что это все цепляет мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, 13 лет я так жила ДІСТАЛО! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа... поняла! С мужем думаю нереально будет, если муж проблемы не видит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не надо выпихивать!!Надо просто озвучить такой вариант развития..Ясно..Учимся и врать немножко..Женщина должна быть немножко актрисой..Раневской, например..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение