А прав муж если обещает и не делает

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предположу, что внимания мало, с сексом там мертвая рука( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не оч .приняла. Закрыла на тот замок от которого у него ключа нет и ушла .Ждал под дверями час, сказала в целях безопасности закрыла)))) Такой счастливый, а ты за мной, соскучилась?! а поцелуешь?! тут не детсад, тут ясли ... может еще думаю+ если не обращать внимания перебегает?у сестры так парень (вместе живут) сначала уходил часто , вспыльчивый, очень..она внимания не обращала, побегал , побегал да и перестал... идти ему особо не куда ,угомонилсяЯ тоже сделала морду кирпичем, развернулась и ушла с дочкой в парк, в Эльдорадо. Позвонила ему потом -сходили в Сильпо, купили мне тортик ))Сижу-думаюОдно хорошо- на этот раз я не отреагировала никак (видимо), обычно он меня раскручивает на скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я такая же. И кофе утром научила делать его))) не знал, не умел. Научу и возить, только нервы в коробочку надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете рас шифровать по порядку что вы хотели сказать Я ничего не поняла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравый смысл победил и автор не закатила скандал [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, понятно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пиклуюсь автоматом )))сори за мой хранцузский))) но я устала сражаться там где не о чем и спорить то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговаривать надо если в остальном "порядок", то такие нюансы надо просто проговаривать, как с ребенком.... У меня 3-й муж, поверьте, опыт большой :) Не все "плохие" поступки свидетельствуют о том, что он "плохой мальчик"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) ой какая вы наблюдательная, капец)))))))))))))))))))+ там уже наладилось))) я уменьшила обороты (война в стране, отвлекает знаете ли) он увеличил)Вообще это так сложно оказалось -притираться к человеку после 30 тникаС первым мужем у нас как то все само собою.. половинки целого..были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что удивительно..он мальчик хороший,это точно...Но вот поступает иногда так...странно для меня+ возможно воспитание. он из такой семьи... с особенностями и дореволюционным устоемтам даже дети спали -мама с дочкой , папа с сыноммама все делала сама , счастлива была только тем что вообще получила шанс выйти замуж и родить детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не победил, послушалась девочек и решила поговорить...наслушалась такого... не должен, не обязан, не обещал... блиииииин... пошла спать в другую комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, просто вы меня тогда убили своей рукой этой, ну очень выражение понравилось!!)) без обид а с чем временное омертвение руки было связано удалось выяснить? С настроением или с чем?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе предсказуемо, вы поговорить (наехать) он отбиваться, не трогали бы вы уже, и так со две недели [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит ребенок только ваш?? капец, а зачем вам такой муж -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин мой постоянно обещает и не делает, что сразу разводится? :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 кроме мамы дети реально никому больше не нужны -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манипулирует вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, вы допустили такую возможность. именно в этот момент нужно было сделать так, что бы ему больше хотелось. Но у вы и ах нам не всегда хватает смелости или решительности на "показать"[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 15 назад мой муж шел ночевать к маме (+) я тогда спокойно сказала, что переступишь этот порог - назад дороги нет. Мне туда-сюда ходящие не нужны. Вот так и живем, у мамы не ночевал ни разу.Отношения вя поторопились выяснять, нужно было дать возможность подумать и сегодня вечером ударить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого ударить))))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чому? вас влаштовує, тоді навіщо? доповідача хелло юкрейн ні) але ж ми не знаємо, чи розлучилися... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( грустно [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорить и выслушать его точку зрения - разное (+) говорить нужно аргументируя свою точку зрения. А так вы начали разговор, он высказался и вы в еще большем раздумье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение