А прав муж если обещает и не делает

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а счастливой это насыпать молча и метаться по городу на маршрутках сама?)) вы уточните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а лично вам он свое внимание как уделяет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, счастливой - это когда вам все нравится и все устраивает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ОН влез в доверие. это ВЫ посадили его себе на голову. винить некого, кроме той, что отражается в зеркале.я сама такая. уже 3 года ссаживаю с головы. медленно и болезненно, он цепляется за каждую свою привилегию зубами и когтями, шантажирует и манипулируетно я непоколебима, прогресс явный и постоянный.только надо не нахрапом, а потихоньку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплату отдает, но и я свою отдаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для этого не надо иметь особое настроение. Надо понимать что ему это приятно, это ведь мелочь которая сближает или отдаляет. Если вы даже в таких мелочах все по настроению делаете.хочу- дала, а не хочу-не дала, зачем тогда Вы на него жалуетесь? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, де ви таких знаходите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне бы такое не подошло Но у меня мужчины себя так и не вели. Вам нужно доходчиво объяснить человеку, что мама у него осталась дома, все, пусть забудет. Теперь уже надо нянчиться с Вами, и делать это придется ему. И Ваша дочка теперь его ребенок, и Вы в чем-то тоже))) Что за формулировка: мой ребенок - мои заботы? Все, женился - теперь это его заботы, раньше надо было прицениваться, если что-то не устраивало. Ты не можешь? И я не могу. Значит придумай что-то. Все, пока-пока. Если пока Вы красились, он слинял, значит наказать, чтобы неповадно было. 4 часа, о которых говорилось, выкатать по городу на такси, оплаченном его деньгами (любимый, спасибо, ты у меня такой заботливый). Вечером не дать посмотреть новости/поиграть в танки под благовидным предлогом, связанным с поездкой. И потом еще неделю стонать, как у Вас хвост ломит от той поездки. Чтобы отпечаталось у него - так делать не надо. Кто в семье первый прикинется безответственной бестолочью, тот и выиграл.ЗЫ Да, а стол я всегда сама сервирую)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, а вы свою кому отдаете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу.... сладкое покупает когда нахлынет, на мероприятие шли, платье одно купил, потом я передумала -купил второе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги муж даже родного ребенка может похерить, просто она не рассчитывает на него и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тут не путайте ежедневные обязанности с покупкой 2 платьев)), в быту так чтоб не за деньги, он что для вас делает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общий котел)) а вы куда подумали?))) в смысле стараюсь на шее не сидеть, хотя конечно у меня сейчас слезы а не зарплата но я ее трачу не на булавки себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я учу сына, не всем наплевать как сын будет относиться к будущей жене. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что вы здесь сейчас ищете сатисфакции и утвердиться в том что муж не прав - это такая маленькая месть.Допустим вы утвердитесь что муж не прав, что вы с этим дальше станете делать? И эта ваша маленькая победа может стать кирпичиком, вынутым из стены под названием семья.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалося..там дэ й ви.. вони попервах шифруються)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а моя свекровь истерила и обрывала телефон - чего не женитесь, что это за такое - живут неженатыеего папа!!! ходил за нас подавал заявление в ЗАГС, бо женили по месту прописки, я была бомжиком, и чтоб мы не ехали только из-за этого в неведомую дальзато когда дочь жила со своим бойфрендом - никто и не зажужжал. как Наденька соберется, так пусть и женятся.Наденька собралась, по-моему, года через два.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) была такая идея))) но в тумбочке его денег не оказалось в тот момент... точно бы проучила.. оно ж как назло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про насыпать поесть,а не про позу бобра [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключения подтверждают правило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не подумала, я не поняла, муж отдает, жена отдает, сразу вопрос КОМУ? неужели свекрови?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, дети теперь есть его и есть общие)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение