А прав муж если обещает и не делает

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хочу в один день обнаружить себя счастливой в позиции "раком" как моя кума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, плюсы есть и они очевидны ваш партнер, фактически, содержит вас с дочкойучитывая отношение многих мужчин к сидящей в декрете с общим ребенком жене, отношение вашего партнера к вам выглядит однозначно неплохозарисовка. у меня подруга жаловалась, что ее коллега закупает в супермаркете все по списку, включая трусы жене. "а че, я по дороге заехал. она дома с ребенком сидит, ей что, много одежды надо?" офф млин, где тут рыгающий смайлик? не могу даже писать такое, противно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить помогает (исключительно для меня , ) убирать (но сейчас редко) может мое белое постирать (я вручную не умею, он умеет) но все надо просить, сам по себе он будет в горизонтальном положении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там саме, де і ви. просто ви приходите першими і розбираєте кращих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все время насыпаю, иногда не могу или сил нет... так правильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть плюсы, а чего б я так мучилась?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю почесать мужчину за ушком) а че? пару раз в недельку почесал - и хоть всю жизнь на шее сидишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, в чем дело то? создаю-создаю..он летает..а потом в один самый сложный для меня момент-морда кирпичем и "Сама, люба, сама" захочу я создавать на след. день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забота о собственном ребенке ставит женщину в позицию раком? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали- насыпаю по настроению,когда не насыпаю-страдает очень Если ему приятно Ваше внимание и он его недополучает даже так,тогда ему тоже не сладко. Вы это поймите. Мужчины, они как дети, тоже любят ласку и внимание. И тех и тех если не одарить теплом........теряем.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам залез, Христом клянусь)))))))))))) пытаюсь снять с самого первого конфликты как отказал мне подкинуть на Левобережку (с Дарницы ) ничем не занят был, я очень опаздывала .воспитываю и никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. свое делать самой, делать его дела и быть счастливой что есть мужик рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, идеального в мире ничего не бывает. разочарования будут с любым человеком вопрос в том, почему человек подводит именно в самый неудачный моментили ему банально чихать на ваши проблемыили просто он нечувствительный, не может поставить себя на ваше местоу меня мама такая, нечувствительная, в смысле. ну вообще. тоже западло устроит в самый неудачный момент. когда все хорошо, то все хорошо. а вот когда ну вот все идет не так, то именно мама сыграет роль последней капли после которой хочется идти за веревкой и мылом(((такая у нее карма. и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего он тогда? знаю что и так бывает, но если я одна -тогда одна по честному,не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даканешна. а потом, оказывается, чесать нужно каждый день и нидайбоже раз пропустишь - обидок на всю жизньи ни в коем случае ничего не просить, бо его величество играет в танки и ему недосуг[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я об этом. вопрос хороший и правильный. и еще один-почему тогда человек так хочет заботы и внимания во всем, почему он не понимает что все взаимосвязано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за штампы "отдаем - привлекаем, не отдаем - теряем", в жизни все гораздо сложнееи, вообще, отдавать - дело сугубо добровольное. а стимулировать взрослую женщину заботиться о мужчине угрозами, что в противном случае она его потеряет - ноу комментс. даже слов не подберу для такого безобразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам мешает?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. значицца тех, кто самовольно вносит изменения в график чесаний, - в отставку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угрозы)))))))))) житие-бытие) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же не в 100% случаев, есть в нем и что-то хорошее)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. кирпичиков, вынутых из стены гораздо больше чем я предположила [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что характерно, обычно требуют именно "насыпать", те, кто (или кому) еду накладывает, обычно справляются сами ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да никто не прав, когда обещает и не делает. Но теперь вы знаете, что за ним такой грех. + И исходя из того, что именно вам важно, надо и действовать. Например, у меня есть знакомая пара, в которой он редко когда поступается своим удобством (вернее никогда), свободным временем и комфортом ради жены или ребенка. И жена от него это уже и не требует, а берет от него что-то другое. Живут вместе больше 20 лет. Но можно и расстрелять в упор за такое :). Люди разные, ценности разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение