А прав муж если обещает и не делает

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы только Ваши в том что Вы позволяете себе жить с мужчиной который к Вам так относится и Вас это в принципе устраивает - так иногда нервничаете при обострении, но реально так можете жить еще долго и счастливо[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но ситуация скользкая я знаю много МЧ, которые и со своим то ребенком не помогают. Я бы тоже обиделась. Но для себя я выбираю тактику "такогожеответа". Нет заботы обо мне? Нет заботы о тебе. Но надо понимать, что такое может привести к разводу. Я такие моменты аккуратно проговариваю. У нас даже в привычку заведено теперь - чашку кофе с утра сделал, подал со словом (иронично конечно)) "забота" :) Чтобы человек понимал, что это не обязаловка, я не официант в кафе. Люди со временем привыкают к заботе и воспринимают ее как должное, ленясь заботиться в ответ.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у Вас проблемы... я за "отключение телефона" у ребенка и мужа ноздри вырву обоим. Есть правила безопасности и щадящего отношения к близким. Для меня лично это свято. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 дело тонкое[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно вам скажу, все как-то плохо у вас, вам надо, по-моему, хорошенько подумать над ситуацией в семье. А еще, я бы поинтересовалась, как бы он отнесся, если бы я не пришла домой ночевать+ Даже если это не первый раз, а это у вас не первый, сказать, что задумались над этим и не понимаете, как такое может быть. Распишите на листике, что за роли каждого в семье, только социальные, а не экономические, семья - явление социальное все же, имхо[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья мстя мстее [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, це вмеморіз: Кто в семье первый прикинется безответственной бестолочью, тот и выиграл.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ненормально, це маніпуляції [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу мужчин, которые не отвечают за свои слова, которые обещают и не делают.Мой муж был таким, много лет меня это очень напрягало и в конце концов, я потеряла уважение к нему полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав. від досягає чого бажає: піклування від вас і самовідводу від участі у рішенні ваших проблем.питання тільки, чи надовго вас вистачить - піклуватися про нього.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухарики)))) козацькі розваги))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за муж который ночует у тетки? Детсад ейбогу. Приняв его после не ночевки вы соглашаетесь с таким поведением [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 день отключеннного телефона он бы запомнил надолго [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... искать четвертого мужа ? нет сил ...пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипулирует.. и главное, обычно я..)))) на старости лет пришлось на себе ощутить все прелести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... надо собраться с мыслями.. если коротко -допуска к сиське))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз вообще то... я устала с ним расписывать все. он хорошо все понимает, со всем согласен до следующего раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор выше писала, что мучается не за бесплатно, муж кладет зарплату в общую коробку и купил ей 2 платья [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пол года спустя будет еще хуже, но извиниться он уже перестанет, привыкнет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то розлучилися в результаті? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то йому секса мало чи що? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не надо с огня да в пламя? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение