Дамы, будьте осторожны:((

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

страшный народ цыгане воровство, наркотики, снимают в городе все металлическое, что видят.Ходят бандой с телегой,на ней-водопроводные люки,провода и т.д. И никто не работает! Неделю назад на базаре у меня кошелек цыгане увели(базар на Чернобыльской, их там тьма-под домами живут, воруют в троллейбусе.Будьте с ними бдительны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть друг, работал в личной охране, тренер по боксу мастер спорта, знает море методик самозащиты кому интересно - могу с ним договориться провести курсы самозащиты, или уроки, или один мастер-класс. Очень квалифицированный молодой человек. Пишите в личку, человек 10 наберем, можно арендовать зал в Киеве и провести занятие, почему бы и нет. Сумма будет не критичная, но и чтоб человек аренду оплатил и немного заработал. мой мейл [email protected] мой муж с ним занимается, в полном восторге) кому надо- научит обращаться с оружием- приносите на занятие своё) шутка)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно обвинять потерпевшего -неправильно и несправедливо. кстати,во многих случая и не провоцируем - просто тихо идем себе по улице/в переходе с сумкой в руках - я виновата,что у меня урод сумку вырвал и по голове дал ,следуя вашей логике? при чем здечь ваше авось?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То красивым дарят)) А нам уродинам шо, мелкими перебежками без таксей?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция отвечает что у них перетрубации и им некогда, у них организационные перестановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение