Дамы, будьте осторожны:((

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то многовато:(( За последние 10 дней на площадке квартиру вскрывали, стекло нам в машине выбили и регистратор сперли в 12 часов дня, а теперь эта девушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это логично. И это еще не кульминация. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, про такси все знаю, у меня постоянный таксист, 90% поездок с ним. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь:Минская, выставила пакеты и паркую машину, увели пакет с розетками)))-времени 2-3 мин [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж перспективы:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П...ц. А у нас на всю улицу один фонарь горит... лампочки меняют-ставят, но шпана унадилась выбивать. Для романтики, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто увел-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею, в заднее стекло не смотрела, под подъездом вроде никого не было [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну это ваще уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет назад- январь, вернулись после каникул домой- поехали продукты на ужин закупили+ вернулись- мое место занято-примостила машину около дороги- пакеты взяли и пошли домой- тут выходит чел садится в авто, кот на моем месте, уезжает- возвращаюсь переставить авто,муж остается -буксую- муж оставляет пакеты на тротуаре в 30 м идет ко мне помочь- со двора выезжает авто останавливается возле пакетов , дверь открывается и пакеты исчезают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня таксист в травмпункт в час ночи привез + прямо ко входу подвез, ждал меня (хотя я и не просила) и назад домой доставил прямо к подъезду. Конечно, я ему заплатила больше оговоренной суммы. Но сам факт меня приятно удивил. Мужчина так и сказал, что в такое время опасно девушке одной ходить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так постоянного и не смогла найти. Все, с кем пыталась так договариваться поднимали цену в два раза выше рыночной () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда то таксист 8 марта вечером подарил огромный букет желтых тюльпанов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно :) Мне тоже когда-то подарил цветы незнакомый парень + я такая грустная шла, а он мне сказал, чтобы не грустила и цветы подарил :)Автор, извините за офф, вдруг вспомнилось и так приятно на душе стало :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только за:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже грустная к подруге в кино ехала, тогда он один мне цветы и подарил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком районе живете? У меня наоборот, "тариф приятный" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас где-то между Нивками и Виноградарем. А когда пыталась так с таксистами сотрудничать мы на Отрадном жили.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой(( + Сегодня на Позняках, возле аттракционов на озере такую троицу вырожденцев видела, что захотелось самой уехать из Киева подальше. Реально три шариковых, лет по 20. Мелкие, вида такого, будто наркоманы в четвертом поколении. Как персонажи в другой планеты. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мой с Оболони, не получится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар((( вот это люди... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, вчера иду домой в 7 вечера, уже почти темно из двора школы выруливает мальчик по виду класс 2-3 с портфелем и папочкой и уныло идет к поземному переходу САМ!!! Мне этого не понять((( Ясно, что он живет где-то рядом, и идти ему 5-10 мин., но блин, поземка, проспект, сумерки, как за него родители не боятся??(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, страшно жить стало. У нас в подъезде за одну ночь обворовали 5! квартир.+ Участковый походил, поспрашивал и на том всё затихло.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение