Дамы, будьте осторожны:((

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, будьте осторожны:(( Что-то я в последнее время-рупор плохих новостей. Но никуда не денешься. Полчаса назад в соседнем доме парень напал на девушку. Она поднесла брелок в домофону, он подскочил сзади, взял за горло и хотел зайти вместе с ней. Девушка не растерялась. стала кричать, он пытался закрыть ей рот, а она начала давить ему пальцами в глазные яблоки и таким образом вырвалась. Вызвали милицию. Шевченковский район, 21-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще: желательно не ходить по темноте одной, попросить мужа (папу, брата) подойти к остановке. Тоже самое касается автомобилисток. В темное время суток стараться не ездить одной там, где надо выйти из машины в глухом месте. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то мы отвыкли от этого , расслабились. Смута началась:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению за последние месяцы преступность в Киеве выросла в разы, официально почти на 30%:( Соблюдайте все осторожность, в дневное время тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как темнеет, уже дома) одна никуда не хожу в такое времястала сцыкухой)а вот в юности всяко было) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были готовы. Еще с декабря-февраля ((( Все прогнозируемо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно правило - такси. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И...? Мене кажется и ребенку понятно что ночью на улице опасно, можно продолжать при читать о преступниками негодяях, но правила личной безопасности никто не отменял [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вас на такси в лес не завозили:( и кроме того, сейчас немногие могут себе позволить такой способ передивжения:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и отвыкли, но с каждой революцией такое дерьмо всплывает, вода же мутная так что:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21-30 - не ночь, многие в такое время с работы приходят пока доехала, пока в магазин зашла, пока домой. Ну и отвыкли от такого уровня преступности. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это глубокая ночь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас много нападений и в дневное время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого беспредела я боюсь больше всего [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси это хорошо, но такси ж до квартиры недовезет, Надо что бы и потом кто-то встретил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашей соседки по дому так сорвали цепочку с кулоном возле двери в дом в начале лета( она еще и упала неудачно, руку сломала. милиция была, никого не нашли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в Америке ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так:) я дл человека, который работает до семи, да пока вышел с работы, пока в транспорт, пока то-се - вот и полддесятого:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное, что вы правы + На прошлой неделе ехала домой в маршрутке средь бела дня. На противоположной стороне дороги напали на женщину!!! Кругом люди, а возле нее никого рядом не оказалось!!!! Пока из магазина не выскочила девушка ей на помощь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас-нет [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем не ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пол дома подскакивает сзади, когда кто-то брелком дверь открывает, чего ж за горло то хватать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксист на днях отличился ((( Девушка с сотрясением попала в больницу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они давно уже никого не ищут, ведут статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в 22, и в 23 приезжаю. Но сейчас и среди дня страшно (((( Революция-с, батенька [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение