Дамы, будьте осторожны:((

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плюсуюсь, у меня тоже потребность в ценном совете по той же причине. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так по своим наблюдениям и поняла. При этом те кто роет землю находятся в таком неадеквате, что страшно даже слово сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё в городской электричке на Волныской несколько дней подряд садились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте! Вы своими переживаниями больше себе вреда сделаете , чем она прокленами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дегтяревская, 60в. Наташ, воду дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то просто слова, не переймайтесь. Работа у них такая - проклены под руку с воровством. Меня тоже проклинали, когда обворовать не удалось (за меня тогда мужчина вступился).В церковь сходите хотя бы для своего успокоения. Я после церкви спокойней становлюсь, она меня умиротворяет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюньте и забудьте. Страшный народец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, нужно не иметь на себе золота, денег не больше 100грн.. Ну и топор в сумке:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу золотого нічого, гроші на картці, таке щось [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда ходила сама поздно, при выходе из метро доставала газовый балончик, и мелкими перебежками с оборотом головы на 360 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шокер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение. Хотя я уже давно вернулась к старому правилу родом из 90-х - возвращаться домой засветло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, меня когда-то цыганка прокляла. Буквально на следующий день после этого удачи посыпались как из рога изобилия :) Не переживайте особо.А в церковь сходите, хуже точно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к врачу и лежите + раз у вас мазня? не кровотечение, как вы написали? а то бы вы уже в больнице были бы, я думаю...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это все само собой - но по лицу получить тоже малоприятно...вот так вот ушла из жизни мама дочкиного товарища: в парадное вечером увязался за ней какой-то ублюдок, дал сильно по голове и отнял сумку(в которой ничего ценного не было). В итоге вскорости умерла из-за последствий травмы мозга...короче, пока нападающий выяснит,что брать-то нечего, может быть даже поздно...а как по мне, то психологическая травма - это еще хуже..я вон несколько месяцев оправится не могу...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, проще всего обвинить пострадавшего... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам ту реальность. У всякого действия бывают последствия(((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,спасибо...знаю этот дом...капееец... оживленное ж место вполне... нам воду дали давненько уже, пару недель уже как (наверное))...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы чувствуете, что вас это успокоит -конечно сходите! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да - скорее всего и здесь Юля виновата)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдательность, менять время и маршрут, шокер в кармане, под рукой, а не просто где-то в сумке. газовый баллончик еще можно, главное, использовать фактор неожиданностиобезопасить себя максимальнопогуглить о том, как распознать слежкуосторожно осматриваться не вызываешь ли ты интереса у какой-то пьяной компании или отдельных личностейосмотреться по ближайшему окружению - если неблагополучный микрорайон, дом, то хуже. тогда вообще лучше не выделяться, чтоб не подумали что носишь много денег или драгоценности с собойконечно, от судьбы не убежишь, но обезопасить себя можно и нужнопросто иногда мы невнимательны до ужаса и словно сами нарываемсяя недавно выскочила вечером в магаз за сметаной и к бювету. из денег - купюра 200 грн, продавец дала сдачу кучей мелочи. я стою в ларьке со стеклянной стеной и пересчитываю пачку купюр. небрежно ложу их в открытый карман жилетки, читаю смс по сенсорному мобильному телефону и (внимание!) с пустой пластиковой бутылкой в руке дефилирую мимо стоящей рядом компании такого ну ... не очень достойного видаи коню понятно куда я иду - к ближайшему бювету. по темной дорожке. блин. но я тупо иду, ни о чем не думая. у бювета меня осенило: а как я пойду домой? можно пойти домой по более-менее освещенной дороге, а можно за 2 минуты проскочить между зданиями в очень темном и не людном поздним вечером месте. я выбираю второй маршрут (что логично в свете предыдущих поступков)) единственное - перед тем, как уйти "в темень", я внезапно нагибаюсь, словно поправляя штанину, и быстрым взглядом осматриваю окрестности. интереса к своей персоне не заметив, иду домойвроде обошлось тттно! если бы та компания видела меня каждый вечер и знала мой маршрут, то им бы было проще простого меня подкараулить у подьезда или по дороге от бювета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как неприятно! но, как говорится, лучше деньгами пусть все ваши неприятности, возможные и невозможные, навсегда покинут васвсе будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так думать надо кто и что вас окружает в этой стране.... Во многих подобных случаях мы сами провоцируем такого рода случаи, надеясь на авось.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трохи із самозахисту тут картинкиКак победить в пьяной драке. Будь против тебя хоть Путин с Дартом Вейдером[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение