Вафли и зубы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блииин, ужас какой:)))) решила и я за вами посмотреть это сленг:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмейтесь, дело личное Даже ответить нечего на такую ерунду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и есть. Я вообще-то к хлебу равнодушна, но... когда начинаешь чувствовать запах свежего хлеба.... ждешь-не дождешься когда же он испечется.... потом горяченький хлеб, да с маселком.... да еще всегда в такой момент икорочки хочется....короче +++ кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб над газом можно обжарить () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! вот и я к хлебу равнодушна, но горяченький из хлебопечки, ммммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ногами))))))))))))))) ржууууу))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну вот, обломали)) да, таки брезгливость избирательна))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вредно да и газовые плиты не у всех но я про хлеб очень много страшилок знаю, одна из них - хлеб вместо положенного времени выпекания пекут меньшее время, внутри оно все такое .... ну бэээ короче говоря, хотя кто не знает - не особо разберется. Так экономят энергоресурсы. Но потом в этой серединке очень много вредных бактерий, а если еще сверху обжарить - то оно там все еще больше взопреет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, может быстрее хлебопечку куплю))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда в школе училась на Тарасовской рядом был магазин с булочками с повидлом, посыпаными сахарной пудрой. Их разгружал грузчик с синдромом Дауна. Он слизывал с булочек пудру, потом нес поддон в магазин. Мы просто старались покупать булочки, где пудры побольше))) Мне было лет 10 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, если вам так противно стало, зачем вы еще+ и купить эту вафлю хотели? или это такая форма мазохизма?А по теме я никогда не покупаю чебуреки, беляши и прочую хрень с рук и следить где до этого ковырялась руками продавщица, не имею желания. Мне просто странно было бы уличив чебуречницу в ковырянии в зубах еще и подойти и купить у нее чебурек, а потом фыркнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем интерес сделать вид шо покупаете вафли а потом фукать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга жила одно время в США. ТОже самое рассказывала про посуду. Многие даже не вытирают, а так сразу в сушку ставят с моющим. И в той воде очень много посуды могут вымыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче она не купила:)) просто проверила, как поведет себя продавец) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Вот если я брезгую есть беляши, зачем мне еще и проверять?+ автор увидела,что продавец ковыряется в зубах, понятно,что она этими руками еще и деньги берет, а они погрязнее зубов будут, пошла еще и покупать. Странная брезгливость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно стало:) что тут такого:) предупредила, кто-то, может, покупал+ я, например, могла купить булочку в метро, чем отличается от какого-нибудь киоска или магазина? к сожалению, такое везде, как правильно выше заметили. Мне, наверное, спокойнее всего покупать в супермаркете, кто все на конвейер поставлено, а не по одной булочке перекладывают после зубов))Кстати, в продолжение моего рассказа выше, тут и хлеб, выпечку, пирожные лапами грязными дают...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то она и брезгливость, то Берримор ее с чистоплотностью путает:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение