Вафли и зубы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если еще вспомнить, что именно подростки назівают вафлями, то тему впору переносить в иную конфу))))))))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ответов по сути три: да, нет, не знаю:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррррр [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аргументы этих ответов почитать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, а я подумала, что я тут одна такая...хм.. "нестандартная" - все по теме тока...)))) тоже об этом подумала еще не открывая тему.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дорогая, ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди все разные, неженкой меня не назовёшь:) Я просто ЗНАЮ, что она ковыряется в зубах и не моет руки после туалета, а ещё курит и трогает свои волосы. Тоже самое происходит и с продуктами в супермаркете, которые уже расфасованы и в кафе/ресторанах. Покупаю, ем, не заморачиваюсь.Я отдаю себе отчёт в том, что, событие происходит вне зависимости от того, вижу я его или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня как раз такое буйное воображение, что по кафе/ресторанам не хожу максимум могу зайти в Макдо. не шедерв вкусняков, но хотя бы все чистое и не отравишься[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в другом, что Вы со своими тараканами делаете на рынке? и в третьем, сколько продуктов Вы съели, и не видели, кто их и каким руками сделал, упаковал. Может, у меня профессиональное, но я давно такими вещами не парюсь.Вопрос не в том, какая Вы, люди разные, вопрос, почему Вы зная о своих запросах. покупаете еду в компромиссных местах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что *вздыхает* и вроде взрослая же женщина... (я тоже об этом сразу подумала:)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэровафляяяяяя))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то увидела, что у грузчика батон упал с поддона на асфальт, он его поднял и положил обратно. Потом этот батон на полку и к покупателю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы еще не видели как его с завода расфасовывали И в машину грузили (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вам рассказала про хлеб Упавший батон - это еще цветочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю лишь то, что потом поддаю термической обработке Исключение- овощи и фруктыВ гостях и заведениях ем то, что было поддано термической обработкеВсякие там салаты-малаты не ем нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

параноики живут дольше :) я и хлебобулочное пеку сама и мороженое делаю. и паннакоту. и шоколад :)))))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну! А ну! *подпрыгивает* Мне надо! А то я снова стала покупать хлеб *внимательно слушает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакция, но+ то, что мы покупаем в магазинах, супермаркетах и рынках, не факт, что такого ничего не происходит с этими продуктами. Самое главное, что мы это не видим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, тети, брезгиво тут отписавшиеся - сколько из Вас перед минетом справку с партнера взяли? презерватив ВСЕГДА надевали? В который раз отмечаю избирательную брезгливость)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, давайте я вам расскажу о своих "бедах")+ я вообще по жизни брезгливая очень, стараюсь бороться. Но теперь я в такой стране живу, что иначе и не выживу, если прежней останусь:)) Мы когда переехали, я была в шоке просто, после Швеции, где чистота идеальная везде, где все одноразовое, где никто в жизни ничего руками не коснется. В общем так, тут принято обедать бутербродами, во всех забегаловках их готовят в ланч тайм, ВСЕ практически делают его грязными руками без перчаток, причем, не только хлеб держат руками, но и берут помидоры, огурцы, салат! У нас в универе тоже так тетки делают сендвичи, ну я себя переборола, типа на кассе стоит одна, а остальные только бутербродами занимаются(предположим, что их руки чистые), НО кассирша постоянно в час пик тоже "помогает" с бутербродами!Вы знаете, я не выдержала и написала им на мейл жалобу:)) На что мне ответили, что они у них там гель стоит, которым они после денег всегда дезинфицируют руки, но за этот год я не видела этого ни разу:)Так это еще университетский ресторан, а в этих арабских, индусских бррр не удивлюсь, если и после туалета не моют.Про то, как моют посуду рассказывать?:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)) а живете вы когда?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) у дураков мысли сходятся)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только знаю выражение про напиться в вафлю)) но оно как-то не подходит вроде) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я не хожу почти [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение