Вафли и зубы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вафли и зубы Девочки нахожусь в крайне неприятном состоянии, сегодня была на Майдане Незалежности, в подземном переходе есть ларечек там продаются вафли, кофе и сладости. Стоит продавщица и ногтем ковыряется в зубах. Я просто ради интереса подхожу заказываю вафельку, она без тени сомнения этой же рукой дает мне сладкую вкуснятину.Молча развернулась и отошла.На рынке постоянно прошу поменять мне пакет, после того, как продавщица смачно плюет на пальцы, дабы этот пакет разъединить ((Вот скажите я чересчур придирчивая и брезгливая?Продавщица громко ржала, какая я нежная (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные вы. Я такая же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы в таких местах что-то покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу. Никогда не покупаю сладости в не проверенных местах. Беру в частных кондитерских, при мне продавец одевает перчатки и берет еще и пакетиком с обратной стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная вы. а она суровая челябинская тетка) название темы - фееричное, Лафантен вы наш местный))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не покупаю, проходила мимо, а поскольку давно не выходила "В люди"))) шла и рассматривала все по сторонам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде приличная женщина без голубых теней и розовой помады)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прилично были одеты? мужу не стыдно было рядом с вами)? (это отголоски соседней темы:))) ) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрошу - а какая разница, что продавщица поменяет кулечек? Пальцы-то она все равно послюнявила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что если неприлично одетая, то мне можно и грязными руками накладывать? Шо за тема? Хочу тоже почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте, что творится в кафе/ресторанах))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вафли голыми руками брала. да, не приятно, но если брала салфеткой или бумажным пакетом- то не смертельно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, вы уже там) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох прилично оделась ))) в город же поехала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епічєская сіла. чекаю продовження [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заинтересовали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы))) название улет))) не покупайте там больше))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брезгливые в переходах еду не покупают() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))+1 нормальная, я такая же)) и название супер(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осспадя! первая мысли - в вафле были чьи-то зубы! вторая мысль - вафли зависли на чьих-то зубах...)))) по теме: не покупаю в стремных местах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене - чи псуються зуби від вафель. І мені моментально захотілося лимонних вафель, а ще згадалося, що треба до стоматолога.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже решила, что автор интересуется портятся ли зубы от вафель, даже интересно стало чего напишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй вариант сразу предствился))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение