Вафли и зубы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а тот же хлеб например не покупаете? или ХП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же и как в старом анеке - руками не берем, а культурненько вилочкой ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот, теперь все встало на свои места. Тема аэро- раскрыта)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сразу об этом подумала, даже в тему не заходила до сейчас)) но долго в беседке висит, решила ознакомиться ))))оказывается, не я одна ознакомлена с подростковым слэнгом ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила ваше профессиональное и "ковыряет в зубах ногтем". или "плюет в перчатки, чтоб разъеденились", например)))))) клевая ржачная тема)))))разряжает))))(ничего личного, в посл.время меня смех спасает от воя)[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то педикюрша была, которая стала пить пиво и есть кальмаров сушеных прямо с моими ногами)) ну, в смысле, когда педик делала))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ларисо, в мене ті ж самі думки - і про псування, і про стоматолога :-):-):-) тільки вафлі не люблю [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: а ты сча где? разве не в Швеции? куда переехала(если не секрет)на самом деле, есть реально такие моменты, где о своей брезгливости приходится забыть...есть ряд стран, где гигиена = пустой звук,увы((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз пошла така пьянка... а я вот уже лет 25 как не могу не то что есть кабачковую икру, а и смотреть на нее. Это нас в детстве на консервный завод на экскурсию сводили. на мясокомбинат спецом не пошла, потому как салями время от времени люблю ))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте:) Я уже в Бельгии полтора года:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам химичка рассказывала, как практику на винном заводе проходила:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы соседи вафли пекли, те, что сгущенкой перемазывать. Так их вся улица звала вафлистами. муж, тогда еще будущий, муж, выпал в полный осадок, когда от меня такое услышал.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*падая со стула* херассевремякаклети.....О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХП или делаю горячие бутеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй.....ну и как жить?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что название темы? Тут же начинают шпынять за подробное название в пять строк )) В правилах даже пример приведен, что-то типа: прививки и вакцины ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) это как ...ууууу...странческое..забыла..одна известная форумчанка темку завела - "у кого есть.и кто даст" аншлаг был.а оказывается она всего лишь в очередной раз замуж собиралась и платье искала. Так и тут - зубы и вафли и пятница на пороге)))не могу успокоится..ну кто ж это был?? ее точно на форуме все знают и периодически вспоминают...забыла напрочь ник![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давно поглядываю в сторону ХП, но боюсь, чтобы потом гардероб менять не пришлось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Только перед обычным поцелуем; не говоря уже про секс надо брать справку о ЗППП и бак посевы со всех отверстий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю не все читают внимательно ))) Я ничего не покупала это ларек, там продается кофе и круглые бельгийские вафли. Проходила мимо и мадам так с удовольствием ковырялась в зубах ))) Сладости всегда пеку сама )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла в гугл искать... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня та же ассоциация)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное+ набирают в раковину воду, разводят моющее средство, окунают посуду, трут, а потом слегка (не со всех сторон) споласкивают под краном так со стекающей полумыльной водой ставят на сушку:([+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, только не ополаскивают:) вытирают полотенцем;) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение