стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоны насчет горячей воды не ну я не понимаю, прямо конвульсий из-за отсутствия гор воды. прочла что троещина хочет перекрыть крещатик из-за этого. сама жила и в лучшие времена без воды по пол года, и не померла. нет с ней лучше конечно, но не царапать же лицо с горя из-за отсутствия. честно говоря, дичь какая-то, аж стыдно, куча людей воюет, им в 1000 раз хуже, чем дома даже без горячей воды. (мер кличко мне не платит, это я сама такая, сознательная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обливаться с лета стала, и сейчас, когда дали горводу, продолжаю, красота. так бы фиг заставила себя)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мама моя также... я не могу. у меня бойлер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бесит отсутствие достоверной и понятной информации о перспективах ну скажите уже, что не будет до такого-то числа, но эти даты - всегда вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родственников в Сумской области лет 15 нет уже воды горячей, а холодную дают по часам...никто не едет перекрывать Крещатик...Когда-то видела репортаж в новостях,люди из провинции говорили,что киевляне-"сильно балувані"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой родной город с июля полностью обезвожен. Это при том, что война туда (славабогу/пока) не дошла! Сначала бомбанули Карловское ВДХР, потом какие-то упыри вырезали 50-70 м труб, а теперь, местное руководство (по слухам) очень причастно к этому отстутствию, т.к. роют скважины во дворах жилых домов (многоэтажки) по их разрешениям.То есть, при очень сухом климате и спекотной погоде этим летом, люди сидели совершенно без воды в домах, с покупной питьевой - и живы. Только вот управы на беспредел как не было - так и нет..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и зря не перекрывают. Гор.вода - обычная базовая потребность, в 21 веке вода по часам - кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в туалет ходить на улицу - не в этом же счастье, только вопрос "зачем"? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где нет горячей воды, обычно разрешено автономное отопление, разве не так? у моих родителей не было горячей воды никогда, но я могу нагреть ванную комнату и спальню, чтобы малую покупать и вытереть, а не так, как сейчас - грею ванную, быстро купаю малую, грею комнату. Потому что Холодно((Муж вот тоже дообливался - шея, спина и рука просто жесть: ни повернуться, ни согнуться... Епт((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ниче не грею, кроме воды, и нормально малышня купается. сидит себе в ванночке по 20 минут, играется. Правда, одеваемся в спальне уже возле камина, но это, скорее, я для себя делаю :). Не считаю нужным создавать прям такие тепличные условия для детей, нужна хоть какая-то закалка. Старшая до сих пор в футболке и в шортах дома ходит, еще и босая часто. Дети больше двигаются, им теплее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа? А у Вас есть горячая вода? Вот Вам не понять, что значит вымыть семью из 4 человек из кастрюльки... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам легче, у Вас камин есть... а мы спим под пуховыми одеялами и утром страшно представить, что ща надо снять теплую пижаму и одевать холодные вещи... бррр... и газа нет, есть электрообогреватели только...+ а моя мама у себя включила газовую плиту и духовку и кочегарит всю ночь...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), елы, ну камин - это я имела в виду обогреватель :) у нас самый простой инфракрасный, но он очень хорошо и быстро нагревает. Масляный мы отставили в сторонку, носим по квартире за собой этот. Без него дома макс. 18 градусов, а я в такой Т не могу существовать. Свечера ставлю у себя в спальне, муж встает первым и включает, чтоб грело мне в спину :). А дети вообще спят раскрытые, но в пижамах,[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каким местом люди, которые воюют к безмозглым решениям КМДА? И как вам те кучи людей на просторах нашей страны, у которых есть и вода и индивидуальное отопление? Дикость, что я не могу поставить котел в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что стыдного? у меня муж с лета закалялся все время в холодной а сейчас вылезло это бронхитом. Хорошо, хоть воспаление легких не подтвердилось. Куча денег на лекарства. Лучше бы на АТО отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у нас 16 в квартире, раньше хоть в ванну греться ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой до сих пор моется той ледяной из крана, правда, оч. быстро. но он в юности и обливался на морозе. Я себе такого ужаса не представляю...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бойлер 15 лет (а то и больше, работает, кстати, до сих пор ) ). Еще 15 лет назад меня не устраивало сидеть летом по три недели без гор. воды, так что проблемы ее отсутствия меня волнуют только в том плане, чтоб за нее не платить ). Не знаю, как у кого в волшебной стране было, а у нас в последние годы воду как отключали в июне, так давали с началом отопительного сезона, даже сосед 90-летний бойлер поставил. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома предлагаю свой метод согрева, кому холодно (+) пойти помыть посуду (для посуды я воду грею, никогда не мою в холодной) или погладить что-нибудь :). Но что-то никто не хочет :), "греюсь" сама. Теперь постельное погладить за радость :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все готовы терпеть к себе отношение как к быдлу которое и так перетопчется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком регионе уже так холодно? Еще ничем не греемся и вроде нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас бОльшая часть страны живет уже очень много лет без гор. воды. А небольшие населенные пункты без центрального отопления + Киев - в особом положении был всегда в плане бытовых услуг. То, что сейчас происходит с горячей водой - это реалии нашей страны. Просто теперь они чуть-чуть коснулись и Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для меня отсутсвие гор. воды - катастрофа. Голову мою каждый день, душ тоже. А ребенка помыть тоже каждый + очень густые волосы, которые в тазике вымывать сложно. Мужу легче всех. Я не ною, т.к. вода гор. я меня есть, но очень понимаю тех у кого ее нет. Особенно когда деток купать надо. Эти кастрюльки начинаешь тихо ненавидеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение