Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшная тема (впечатлительным не входить) И так. Многие заинтригованы нехорошими прогнозами по Украине одной форумчанки, которая, впрочем, не раскрывает информации, на которой основываются эти прогнозы.Давайте поделимся плохой инфой об Украине, тихо и спокойно это обсудим. Плохое тоже надо проговаривать. Кто-то что-то для себя предпримет, кто-то почитает, посмеётся, успокоится.Не в ЧК, потому что "тутлюдейбольше" :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Війна в Києві ще буде. Чекайте. Я побачив її в мирних, розслаблених столичних вулицях, в буденно заклопотаному натовпі метро. Здається, це місто можна брати голими руками, і загарбник їх сюди рано чи пізно простягне. А ви як думали? Путін прийшов до влади, бо дотримується простої стратегії - він завжди підвищує ставку. Якщо глобальна політична гра вимагатиме десанту в Київ - він направить цей десант. Хто йому завадить? Чоловіки, що ховаються від мобілізації? Групки ентузіастів, які тренуються самотужки? Столична міліція? Європа та США?..Тут занадто мирне небо, як для країни, яка протистоїть переважаючим силам агресора. Забагато людей думають, що все це їх не стосується, і закінчиться скоро саме собою, без них. А все, між тим, тільки починається.Минулої осені я писав, що Євросоюз протестувальників кине. Взимку я писав, що міліція стрілятиме. На початку весни я писав, що попереду війна. В середині весни я писав, що жителям сходу час думати про порятунок, доки є можливість виїхати. Влітку я писав, що Путін введе регулярні війська. Жодного разу мої слова ні до чого нікого не спонукали, але хай з ним. Я ж блогер, моя справа - написати.В Києві буде війна.Дмитро Різниченкоhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=842156695819044&id=100000741637295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта я тему назвала... Простите, как-то оно не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехорошие прогнозы? Я наоборот слышала от наших форумчанок хорошие прогнозы. Одна форумчанка писала, что её подруга предсказала за год плохие события в Украине, т.е. войну, а сейчас она сказала, что теперь в России будет что-то нехорошее.Еще одна форумчанка писала, что год назад ходила к гадалке, а та сказала, что весной начнется война с Россией. Они еще посмеялись с гадалки, а когда война таки началась, пошли еще раз к ней и та сказала, что в июле будет что-то страшное, но в октябре война закончится. И с Украиной всё будет хорошо, а вот с Россией не очень.Я хочу верить именно в эти прогнозы. Я очень ждала октябрь. Он только начался, но у меня на него очень большие надежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели действительно многие? *пожимает плечами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о Читаю я того Резніченка у ФБ істеричка ще та. Скільки разів він помилявся - я втомилась рахувати Так що не зважайте на його "прогнози"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже про октябрь слышала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій прогноз хороший :)! Війну з рашею я теж передбачала коли Янукович втік Тепер у мене тільки гарні передчуття А от рашу чекає .... Вони розплаться за свою агресію сповна Україну чекають важкі часи, але це буде, хоч і повільний, але рух вперед. Через років 10, думаю, нарешті все стане, як ми мріємо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Боже [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в самые мрачные минуты вспоминаю, что голубь отбился и от чайки, и от ворона... Хочется верить, что это был добрый знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогноз американського професора ще кінця 2000 на inosmi точно є, там після війни з Грузією, наступна Україна. буде важко і нам ніхто особливо не допоможе, своїх солдатів - шкода. із містичного - на плюсах був сюжет про мольфарів. у квітні чітко сказали про війну на сході. а от щодо перемоги - сказали, треба триматись купи українцям, і 7 правителів ще буде, до того, як Україна підніметься. із інших джерел - оптимістичне - восени до морозів таки активні бойові дії припиняться. погане - навесні буде наступ на Україну. тому наша розслабленість дорого коштуватиме нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего плохой-всё зависит от умения договариваться с людьми у которых есть оружие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ядерное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 правителей:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы общались kolega с россиянами? даже без оружия - это зомби. а теперь им еще и оружие дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня как-то больше волнует экономический прогноз, он у меня очень грустный получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчанка - провидец? Даже обсуждать нечего++ Куча политологов, политиков аналитиков делало и делает массу ложных прогнозов...Уж им-то, наверное, куда больше видно))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мольфар дідуля так чітко - ні ще не край бід в Україні:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! Еще и голуби отбились. Будем верить в хорошее! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в экономическом плане мы катимся в ж... еще большую, чем видим сейчас. Война в Киеве думаю не будет, но интересно послушать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останній мольфар помер (був вбитий) задовго до революційних подій Інші - самозванці, я теж можу розповісти будь що ). До того ж, з тим самим справжнім мольфаром свого часу спілкувався мій чоловік, той йому таке навіщував, хоч стій, хоч падай, скажу, що минуло більше 20-ти років - не справдилось нічого. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помните, была тема, в которую пригласили всех оптимисток, а потом туда пришло много пессимисток и поломали нам кайф? ))). Я вот думаю то же самое сделать, в отместку ).По теме - колбасить будет года до 17-го по чуть-чуть, а потом - все хорошо ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю если пойдут на киев,то это уже будет не война,а переворот государственный.я надеюсь что х..ло сдохнет,этим и живу.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя фраза прозвучала как " на ваших похоронах будет играть замечательная музыка, только вы ее не услышите!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помним, помним...и не только это)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение