отказали в приеме на работу вот по каким причинам:

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сразу отказалась. кроме этого там замечательная эйч ар, которая в мои 26 лет тогда спрашивала, отчего же я до сих пор не родила, и хвасталась, что она родила в 21. парад уродов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайота камри, а бизнес ведет муж, я как юрист ему помогаю и честно об этом рассказала, уже в резюме убрала и наличие авто и о бизнесе, теперь не кому не скажу, что работаю с мужем. Знать его не знаю и "ездю" пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные причины, всегда было так можно и без машины и собственного бизнеса не подходить по "статусу" - лицом слишком крут)с одной стороны вроде на голову не налазит, но с другой - это ведь из практики взято[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так если у Вас машина дороже, чем у директора, Вы, правда, надеялись получить там место?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

українська компанія, факінг бізнес :)) - это стопудов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом Ваша и промашка. Но рано или поздно оно стало бы известно. Так что, лучше раньше. А вообще, то Вы попали в такую организацию. Я то думала, у Вас Порш Каен или Тойота Прадо хотя бы, а на камри рядовые сотрудники у нас ездят.))) Ищите и будьте осмотрительней в будущем.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да подождите вы повстяники (то есть валянки) надевать вон в Гиде фукают и бэкают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, точно. В том офисе какие-то все замученные и зеленые были, наверно, плохо кушали, мало отдыхали, вот и злые были:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они боятся, что вы чуть в их сфере покрутитесь и себе такое же откроете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то так уволили. Начальница увидела как я приехала на машине. До этого она была долго в ремонте. И все, на следующий день бай-бай. И как же ж хорошо, что я там только месяц поработала, ужасная начальница (из молодых и без мужика) и сама работа дурацкая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю машина - это второстепенное, вернее (+) один из факторов, по которым измеряли риск. Основное то, что у вас был свой бизнес и они, наверное, понимают, что их предложение меньше Вашего достатка. Могут бояться того, что вы через пол года плюнете на них и снова пойдете в свой бизнес, что наверное логично, со стороны работодателя. Или вы не нашли контакт и не обсудили все точки с HR, или они увидели что-то больше. Ну и заезжать за решением....Почту и телефон никто не отменял, может почувствовали напористость и решили, что вы будете все делать по-своему. Я вот даже представить не могу, что кандидат, с которым все оговорено, приезжает в офис за решением, так как он был рядом. Ведь у ХР и руководителя будущего время тоже спланировано и они порой не могут найти 5 минут в сию секунду.Я шла на работу с хорошей машиной, не скрывала, что семью обеспечивает муж, но я хочу работать, так как это мой стиль жизни. А может вам действительно стоит радоваться, что отказали прямо сейчас, если причиной отказа была только хорошая машина. Работать кв таком коллективе было бы очень не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, Вы меня поняли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение