Срочно нужно американское лекарство нашей форумчанке.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю как удалять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у Оли был приступ, из-за которого она попала в реанимацию. Сейчас присуп прошел, стало немного легче. + Оля в палате, но не может говорить, язык не слушается после приступа.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыть своё сообщение и в правом верхнем углу нажать на карандашик. Потом потереть цифры. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, на выходных (в субботу) хочет Ксюша-умка подъехать. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эм... Я на выходных - пас. Будни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть может, у кого-то ещё будет возможность. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на урну нажать [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Оле второй день хуже. Боль усилилась. врачи разводят руками и честно признаются, что не знают, чем обезболить. + Есть маленькая надежда на пластырь, аналог Олфена. За неё мы и пытаемся ухватиться. Продаётся он в Германии, называется Flector. Быть может, у нас опять всё сложится, и мы найдём, как разыскать и доставить Оле этот пластырь? Пластырь мы оплатим. Проблема заключается в логистике.Девочки, у кого-нибудь есть знакомые/родственники в Германии?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, ко мне только в конце месяца с Германии приедут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала другу, но он пока не отзывается, жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сотрудник мужа через неделю вернётся из Германии. Привезёт. Но целую неделю Оля будет ждать:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи новую тему, так будет лучше, я думаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждала-ждала админа, чтобы переименовал:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, миленькие, добрый вечер! Я дома. Выписалась из больницы, но, к сожалению, боль не прошла. По миастении сделали пять сеансов плазмафереза, а вот со спиной так вопрос и остался открытым. Пластырь помогает лишь на непродолжительное время, назначили пить ксефока и Эдвил. Вот так вот, в нашей стране никому не нужны проблемные пациенты. Спасибо вам всем огромное, девочки! Ваша поддержка и помощь то, ради чего стоит бороться. Вы - замечательные!!! За это время я нашла себе друзей, которые подставили мне свое плечо и протянули руку. Не знаю, чтобы я делала, если бы вы не оказались рядом. Я вас люблю![+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесно, что Вы дома, ведь, как говорится, дома и стены помогают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олюшка, с приездом! Пусть тебе дома станет легче. Обещай бороться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, как хорошо, что вы написали! Все время слежу за темой и ждала, когда вам станет лучше и вы отпишетесь! С возвращением домой и здоровья вам! Пишите о своем самочувствии и о потебностях, тут очень многие люди переживают и хотят оказать хоть какую-то помощь, вы только не молчите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, поправляйтесь, пожалуйста! Если нужна какая-то помощь - не стесняйтесь писать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение