Срочно нужно американское лекарство нашей форумчанке.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вика, может ей подушку надо подковкой, как для беременности-кормления? Папа мой после операции тоже лежать не мог- я свою подушку для кормления отдала, говорил, что так намного удобнее.Может у кого-то лежит без надобности?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то такая была, кстати! Спасибо за идею. Сейчас с Олей пообщаюсь, но мне кажется, что в данном случае подушка не поможет. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Оли такая подушка есть, оказывается. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, добрый вечер. blue_fox передала на сегодня мне дежурство по Оле. Так вот, Оле врач сказал купить пластырь Олфен. На ФБ девочки промониторили и выяснили, что он на перерегистрации уже 1,5 года. Очень надо бы в закромах поискать, а вдруг! Напряжемся!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, может, не совсем по делу но олфен абсолютно бесполезен, тем более при сильных болях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно сказать. Я не возьмусь оспаривать назначение врача. Можно парочкой попробовать, а там будет видно. Хочется и за соломинку схватиться что бы помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу помочь денюжкой, дайте номер карты, пожалуйста [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное. У нас, пока, нет для этого полномочий. Сейчас добились от Оли разрешения кинуть "лекарственный" клич тут. К сожалению, легче не становится, боль очень сильная и изматывающая((. Пока держите кулачки и, кто может, молитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, подлерживаем морально, но многие бы хотели помочь и материально... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, я на днях опять буду у Оли, и опять, настоятельно подниму этот вопрос. Тоже очень надеюсь что она даст добро. Ждемс. Но!!! Вопрос по поводу Олфена остается открытым! Девочки, может у кого-то залежался дома, может кто-то откуда-то едет, где эта ерундистика продается, не забудьте, Вы сможете помочь Оле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой гель, содержащий диклофенак - действующее вещество олфена - вполне подойдет, пока пластыри ищете, по крайней мере..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос сильные боли в связи с чем?онкология?если да;то олфены и вариации нурофена ефекта не дадутето всё НПВС;нужны препараты другой группыкетанов пробовали?очень сильный налбуфин - он уже на грани наркотических средств; только синтетический; можно купить без рецепта; если он не будет снимать боли тогда только переход на морфий; есть ещё промежуточный вариант с наркотическим пластырем (название забыла)врачи не сильно хотят переводить на наркотики; но терпеть очень сильные боли незачем ( особенно онкологические)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там .и онкология, и еще что-то. Очень не факт, в данном случае, что боли дает онкология, там есть еще что-то. Как только будут известны подробности, особенно, если Олечка захочет с нами ими поделиться и, главное!, принять нашу помощь, то мы с blue_fox обязательно будем "кричать!)) " тут и бить во все колокола. Пока собираем по крупицам информацию, которая проскальзывает от нее нечаянно. Вот, именно так проскочила инфа про Олфен, это ей порекомендовал лечащий врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пару пластырей Олфен,если нужно забирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! Вы где? Можно Ваш телефон? С Вами свяжутся и договорятся о встрече в зависимости отВашего местонахождения, или я, или Вика, или Олин муж. Спасибо! Вместе - мы сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы папе при достаточно сильных болях (онкология) кололи олфен+дексаметазон На этом сочетании даже с налбуфина "слезли". Пусть Оля посоветуется с врачом, можно ли ей такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, передала Оле, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовалис пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Будет возможность, спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ето НПВС; лучше чем дилофенак и многие считают лучше олфена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала, трите. передам сейчас Олиному мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не написали в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Вишневом,если что БМ в Киеве район Борщаговки живет-передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение