Срочно нужно американское лекарство нашей форумчанке.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержим Олю-Zayka39! Девочки, доброе утро!Давно хотела написать этот пост, но Оля была категорически против. Сегодня настал тот час, когда, невзирая на её упрямство, буду писать. Нашей Оле-зайке (Zayka39) необходима помощь (моральная, материальная и логистическая). Состояние здоровья Оли оставляет желать лучшего. Она каждый день испытывает ужасную боль, которую глушит обезболивающими, чтобы не пугать своим состоянием дочь. Давно пришло время проходить курс плановой химиотерапии, а мест в стационаре нет (неделю её кормят "завтраками"). Оле с каждым днём хуже. Сегодня утром затеплилась надежда на госпитализацию, и теперь ей в срочном порядке понадобилось лекарство ADVIL производства Wyeth Pharmaceuticals. Не едет ли кто-нибудь из форумчан в Америку (или оттуда домой)? Нет ли у кого родственников/знакомых там? Давайте попробуем раздобыть это лекарство для Оли. Верю, что у нас всё получится![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама завтра, муж через 2 недели, рецептурное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас узнаю все подробности. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же обыкновенный ибупрофен. Он же у нас есть в разных вариациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, странно, там так и написано - ибупрофен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю сейчас по скорой везут в стационар, чуть позже всё уточню и отпишусь. Спасибо Вам огромное, что откликнулись! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дождусь, когда Оля выйдет на связь, отпишусь. Быть может, там есть какой-то нюанс. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, только вчера читала про Адвил, голова сильно болела, было написано, что он в течение минуты растворяется в желудке - это все отличие [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, я не смотрела по действующему веществу еще. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же тогда ей американский аналог выписывают?.. Странный подход, конечно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля вышла на связь. Предполагает, что оно не по рецепту там продаётся, но будет ещё уточнять у лечащего. Нужно именно это лекарство, ибо обычный ибупрофен Оле не помогает. + Когда врач дал на пробу таблетку американского аналога, боль моментально ушла. Врач объяснил сей факт высоким качеством "очистки" американского препарата.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как о казалось, наши вариации Олю не обезболивают. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно с Вами как-то связаться? Случайно, на ФБ Вас нет? + Олин муж хочет подвезти деньги на лекарство.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эдвил мигрен Здравствуйте. У меня есть баночка эдвил мигрен http://www.drugstore.com/advil-migraine-pain-reliever-liquid-filled-capsules/qxp52691Если подходит, поделюсь.P.s. хоть в составе ибупрофен, при головной боли наши таблетки мне не помогают вообще, а эдвил снимает боль на рази родственники регулярно мне привозят или присылают эдвил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот препарат, который нужен:) Скажите, пожалуйста, а в каком количестве Вы можете поделиться? Вам ведь тоже это лекарство нужно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такую же баночку как на картине Вам отдам, Запечатанную:) (мне недавно новый запас привезли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясняю этот факт просто подделкой лекарства в Украине [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ОГРОМНОЕ! Как с Вами можно связаться? Электронка? ФБ? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто, конечно:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там дело в формулах. Я заказываю Exedrin американский, который суть цитрамон, но помогает он в разы лучше. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тел. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! убирайте! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение