Срочно нужно американское лекарство нашей форумчанке.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не говорю о наших лекарствах, ибупрофен ведь не в Украине производится или в Украине? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, что есть и такой, и такой. в Украине беда в том, что отечественное плохое, а заграничное подделки:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибупрофен у меня наш киевский. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос, мы купим, потом отдадите, только скиньте точную дозировку и всякое такое + тут был моб тел))в сетях меня нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще Тайленол Мигрен Очень сильные тоже. Я сейчас в Штатах, но у меня в Киеве есть коробка Тайленола Мигрен, могу попросить своих, чтобы отдали и привезти из Штатов что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еxedrin лучше Адвила? Надо купить, я Адвил очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мужу помогает либо адвил, либо экседрин мигрен наши аналоги не помогают.Понимаю, что капля в море, но экседрин мигрен могу 20 таблеток отдать. Только я невыездная до выходных. Я на Каштановой (Троещина)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильнее. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, спасибо. Куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то в какой-то теме писал, что надо менять препараты, т.к. и к адвилу возникает прывыкание, и к экседрин. Т.е. чередовать.У мужа частые мигрени, пока спасается экседрин, когда он перестанет помогать - буду искать что-то другое. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже головные боли бывают дикие, мне очень Адвил помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не успела!:( Правда, сейчас вопрос с лекарством решён, но хотелось бы иметь с Вами связь. + Можно продублировать сюда телефон: galasvet @ meta.ua[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю по скорой положили. Она уже в палате. После трамадола ей стало легче. Радостно сообщила, что теперь даже смогла лечь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Екседрин мигрен или Екседрин экстра стронг.+ я после операции его пила.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про привыкание не знаю, Оксана. Я периодически Экседрин уже лет 20 пью. Пока не привыкла. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в порядке, отправила письмо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет привыкания, это было бы хорошо. Муж пьет в среднем раз в неделю, иногда 2 раза в неделю(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймала! Спасибо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте Оле самые искренние пожелания выздоравления. От всей моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега летит в америку в пятницу на несколько дней. могу ее озадачить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Передам обязательно! От Вашей семьи уже хорошая поддержка поступила в виде лекарства!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Пока этим лекарством Оля обеспечена, но будем иметь в виду! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня были у Оли. Она просила передать огромный привет и благодарность всем, кто поддержал, помог с лекарством и просто помолился за неё. + Ей сейчас очень тяжело. Она не может лежать из-за боли. Сидит всё время. Оле становится легче, когда кто-то рядом, ей сейчас страшно не хватает общения и внимания. Поэтому все, кто знает Олю и думает, чем бы ей помочь, как поддержать, просто выделите немного своего времени на то, чтобы проведать Олю, поболтать с ней.Кофе из термоса в нашей компании ей очень поднял сегодня настроение:) Такие вот мелочи необходимы сейчас человечку.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение