А можно ли прожить жизнь, ни разу не приврав любимому мужу?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно ли прожить жизнь, ни разу не приврав любимому мужу? вот часто я тут слышу - у меня от мужа секретов нет. Неужели совсем? У меня вроде тоже глобальных нет, но о количестве тщательно закрашиваемых седых волосин не признаюсь в жизни:)))) вес озвучиваю только тогда, когда мне это выгодно))) Правда, он и не интересуется) А вы? Неужели говорите все? А если привираете, то в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока секретов нет. Но мы еще очень молоды оба() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, все рассказывать напропалую даже мужу - это глупо) в принципе, обсудить могу все, но зачем))??[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что прямо все-все мужу?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не пробовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, у меня есть секреты и будут, имхо - высшая глупость путать мужа с подружкой, подушкой и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого-то модель идеальных отношений) говорят, что муж - лучшая подруга) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последнее время поумнела, зашила рот )))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так когда-то считала, ошиблась))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - сама честность) вначале говорила реальное количество секс. партнеров до него, но потом увидела, что ему это не нравится, - уменьшила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поверил?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно серьезных вещей - не вру и не понимаю, зачем.+ Касательно внешности (включая вес, седые волосы и прочее) тоже не придумываю. Муж о процессах старения и возрастных изменениях в курсе, скрывать банальное - это просто кокетство как по мне))))Касательно покупок и цен - тоже не вру... Он не контролирует мои траты.В общем, не могу даже припомнить, чтобы сознательно врала насчет чего-то...Задумалась... А!!! У меня очень редко бывает такое настроение, что хочется прорыдаться. Усталось накапливается, проблемы наваливаются, а слезы очищают...Так вот если у меня такое случается, я беру наушники, ноут и отваливаю в другую комнату. Смотрю фильм душещипательный или ролики музыкальные трогательные, или стихи читаю, или книгу и ... рыдаю... Тихо, но взахлеб.Муж меня не трогает в эти моменты, свято веря, что я просто смотрю фильм. Но если вдруг заходит и, слыша, как я хлюпаю носом, спрашивает: "Что случилось?" - я одеваю на лицо выражение полного спокойствия и говорю: "Да, ничего, чихнула сильно"))))Вру? Вру)))Просто я очень не люблю, когда кто-то видит как я плАчу)))А так не вру, вроде. Но не из-за того, что наивна, а из-за того, что скрывать мне, собственно, нечего)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. но зачем? в женщине должна быть загадка (с) :)) про прошлое - рассказываю только то, что можно ему рассказатьмогу прибрехать про расходы, про некоторые - просто утаитьзачем травмировать нежную мужскую психику :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вру, но есть вещи, о которых мужу знать не стоит если спросит - врать не буду, но он же не самоубийца, чтобы задавать такие вопросы[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да) наверное, очень хотел поверить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой экстраверт, что язык за зубами у мну просто не держится, а так как ближе всего почему-то всегда оказывается муж, то я ему и изливаю все, что со мной происходит+ С годами, думаю, пройдет)))[+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли...) секреты всегда будут, это нормально... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас почти идеальные отношения) я тоже люблю поплакать, но мне так важно, чтобы меня пожалели)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... А для меня кошмарный кошмар, когда меня жалеть пытаются))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие это такие вопросы?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как надо жить, чтоб секретов не было)))) Не привираю. Просто стараюсь промолчать)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга когда-то такое отчудила) а когда уменьшила, на вопрос - зачем сначала называла больше, ответила: "Хотела себе цену набить!"))) Поверил) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я так в прямом эфире не готова признаться)) не о весе - мы с ним в этом соревнуемся, поэтому он мой вес знает, и не о седых волосах))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не жалеть, а так ... по голове погладить, защитить, уверить, что всех врагов победим))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) eще с детства такое - начинают жалеть, так себя еще жальче становится, слезы уже не остановить) так и говорила: мам, можно, я поплачу спокойно?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение