А можно ли прожить жизнь, ни разу не приврав любимому мужу?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Виш как, а у меня муж лучший друг, а я у него - лучший друг )))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, имею секреты))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя прабабушка "мужу и псу не показывай рожу всю" так шо улыбаемся и машем... у меня муж такой что не всегда адекватно правду воспринимает, особенно касающуюся цен на одежду, обувь и т.п. мною приобртаемых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для теоретиков [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей откровенностью сильно подпортила отношения, очень жалею терь, правда, начинались они больше как дружеские.... сейчас всем подругам советую, чтобы побольше молчали.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно . но зачем ? это неумно и недальновидно+ тема веса у меня охраняется похлеще гос. тайн.я не вру , но могу недоговорить........или преувеличить чуток....но если надо будет - то совру, не моргнув глазом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе, идеальная жена, накатило - пошла тихонько поплакала... когда у меня криза - я устраиваю три акта без антракта. интересно, кто вы по социотипу... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевный стриптиз? нет уж... мы о многом можем говорить, но некоторые вещи очень-очень личные [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои уколы:) хай думает, что вот такая я просто красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врут (с) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муш тоже лучший, но одно другому не мешает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин, я пока не делала, но собираюсь и рассказала... Зря, наверное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) маркетинг у них такой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, положила в копилку)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее!!! мужики не разбираются.. будет кричать "ААА, силикон (мой на все так кричит)" и чураться:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) Пойду гуглить - какие есть))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы еще не в курсе? тест гуленко для начала. и потом если вас торкнет, как меня, будете маньячит и определять типы у всех подряд. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так насчет седин и я не вру, просто не демонстрирую:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда матка -наше усе)) вот кака есть -така и есть, знает все)я не умею врать- не научилась)))могу что то недосказать- но потом все равно доскажу))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разные бывают секреты)) в целом - нет, не вру, но это не только мужу....есть вещи про которые никому не рассказываю и не расскажу ибо - мое, а вес, краска и т.д. - мелочи, знаети пароли мои все знает, и телефон может "почистить" потому что мне лень, и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с временем беда) Поэтому не заморачиваюсь. Но тест пройду))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш директор говорил: "Если у начальника хорошее настроение, значит от него что-то скрывают". ))) Я думаю, что это ко всем мужчинам применимо, а не только к начальникам. ))) ---[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение