А можно ли прожить жизнь, ни разу не приврав любимому мужу?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дык.... обычно это очень нужные и важные места :))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы же юная еще... мне так показалось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это самое главное его умение))) мой наоборот ничего не видит, кроме бардака)))) У него самый образцово-показательный шкаф в семье) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была) лет 10 назад)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта, а не мужчина!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 10 лет назад вам, наверное, было 15)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только вот мы все не дотягиваем))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукавство. Не верю, что можно делиться каждой тайной мыслью. А их браке много мелькает) Можно и помысел прировнять ко лжи, если постараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего тоже - он туда просто вообще не заглядывает , я как завхоз , ему все сама выдаю :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и хорошо, что М-ка :) Я переживаю только, когда моя М-ка в джинсы перестает влезать и мягкая становится. Тогда ее срочно в бассейн загоняю, чтобы была упругая и гладкая такая М-ка. :))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) за что люблю я шмотки из Америки , что у них я получаюсь размера эмка , а то и эска , а в наших магазинах это все-таки элька. Самообман , но чертовски приятный :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя жизнь, как на ладони, и скрывать особо нечего. да и вообще не люблю притворяться, как есть - так и говорю мужу. Практически всегда :). Есть какие-то небольшие тайны, но муж не догадывается, потому и привирать не приходится.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низззя....))) Мужа беречь надо от ненужной информации о стоимости некоторых" крайне необходимых" женщине вещей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложи и секрет ("маленькая женская тайна") -это далеко не всегда одно и то же)) как это -не привирать мужу? зачем тогда замуж выходить:))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если соврал и на лице появилась несмываемая отметина, интересно, второй раз соврет?))) Вопрос не лично Вам, автор ) А по теме не скажу, стесняюсь )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что мужчина должен знать, как дорого быть женщиной. Но мой муж нормально воспринимает абсолютно всё, особенно когда видит мое счастливое лицо :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхь...перейти на американские что-ли? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мой тоже воспринимает , но иногда как-то неловко бывает...Например , мужчине очень сложно понять стоимость "тряпок" на окнах (штор) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо не все, либо в нужном мне свете. Рассказываю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно-можно так прожить. но не стоит ожидать от него соответствующего ответного шага.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моего мужа как не интересует количество седых волос или мой вес. Странно было бы докладывать. Хотя и то и другое он знает +- () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потртрет Дориана Грея? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По таким мелочам даже не знаю, как и соврать))) Мы ж взвешиваемся вместе))) И уж точно знаем вес друг друга)) А седины зачем скрывать?? Я ж не мумия Ленина, да, старею, седею))) Наоборот, "бальзамировать" лучше будет ;))Не вру, не вижу смысла)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение