А можно ли прожить жизнь, ни разу не приврав любимому мужу?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, думаю, да. Мы друг у друга лучшие друзья. Можно даже сказать -лепшие. 19 лет уже.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в голове иногда такие сквозняки гуляют - зачем этим теребить душу любимому мужу? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секреты имею, но больше скланяюсь к доверию, т.к. хлопотно это и память у меня плохая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю все, мы ведь лучшие друзья :). Если я о чем-то не говорю мужу, то и не говорю никому, т.к. не хочу говорить. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 А кто говорит, что не врет, тот точно врет))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, вру по мелочам. Точнее, недоговариваю. Если загуляла по магазинам, говорю, что в городе пробки :)) Или не сообщаю о покупке очередной ерунды. Или не говорю, что сколько стОит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем привирать? лучше иногда просто не договаривать.помню читала какой-то женский роман, так бабушка внучке советовала побольше складок и вуали в одежде и в поведении, т.е. побольше загадочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем общее пространство.. :) х[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказ прочла.. но никак его не могу скоррелировать со своей жизнью..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, это меня иногда надо беречь от стоимости купленных мужем "крайне необходимых женщине вещей" У меня одни подаренные чулки третий год лежат - в стоимость хорошего вечернего платья. Никак не соберусь с духом, чтоб их коцнуть.)Я очень удивляюсь, как женщины умудряются скрыть от мужей стоимость чего-либо, а особенно, белья. Мой муж стоимость Шанталя и Абада знает лучше меня)))/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне волосы часто муж сам окрашивает. Потому знает прекрасно все о моих седых волосах и о весе тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение