"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или эта: Прекрасно — зерен набросать полям!Прекрасней — в душу солнце бросить нам!И подчинить Добру людей свободныхПрекраснее, чем волю дать рабам.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень в тему) Они не перемывают, они "плачутся" , как того требует сценарий) А на самом деле, им пофиг.. Собаки лают, караван идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет. Что плохого в поездке в детдом? У богатых больше возможностей помочь. Им не надо бросать клич на форуме и собирать по крупицам. Разве это плохо? Разве плохо, что кто-то может потратить свой дневной бюджет на детей, вместо того, чтоб собирать с миру по нитке?А те, кто получает меньше таки очень неоднозначно реагируют, на чужие доходы, которые им недоступны. Те же темы про доходы, на ликаре, могут служить хорошим показателем этого.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они решили не ехать туда, чтобы не сочли за пиар ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они решили не ехать туда под дулами камер. Это не значит, что они туда не поедут. Это просто значит, что снимать про то, как они туда ездили они не будут.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, из крепостного)))) оно ж у всех как живое перед глазами стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ехать туда "на камеру". (то есть без камеры они помогают) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична сказана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вы за всех? Партагеноссе, Мы как-нибудь сами() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хризантема, может быть вы художник? Или, может быть, певец?Или , может, муж у вас - известный спортсмен, прославивший Украину? Кто вы? Еврейка, хохлушка, бизнес-проект своих родителей? Расскажите о себе открыто, так, как рассказывают эти "дешевые потаскушки", откройте личико.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вас туда и не приглашают() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неизвестный автор )), который почему-то пожелал остаться неизвестным и приписал свое творчество Хайяму.и я знаю достаточно, чтобы определить, что принадлежит его авторству, а что нет. Советую почитать ;), тогда вопросов об авторстве не будет возникать точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Чтобы всем нравиться? Цветочница, или королева - до лампочки. Порода или есть, или ее нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не скрываюсь, анонимно не пишу, кто надо, тот меня знает :)) А при чем тут я? Я в шоу не участвую :) А Вы чья жена? Если уж на то пошло, то начните рассказ с себя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отличие от вас -я не сужу других, думаю, если вы судите, наверное, вы - Бог.А , кстати, сразу отпишитесь о своей национальности. Чтоб понимать, как вы выглядите.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так читаем) Пока подтверждения ваших слов не нашла. Если даже это на самом деле так, то смысл фразы не меняется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увлеклась и посмотрела 3 выпуска, все мне понравились, а вот кума Тимошенко, я думала что таких не бывает, просто злой и глупый персонаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки характер делает внешность, ей 36, но кажется, что на 10 лет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бляха )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все время интересно, кто пишет эти идиотские коменты?Нормальные тетки - обычный женский треп, мы же с Вами здесь тоже не Нобелевских лауреатов и их работы обсуждаем))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Захур нравиться:) он так умиляется этой блонде и так искренне радуется что может ублажить ее... не многие мужчины так умеють любить:))) пс: если шо, шоу смотрю, потому что смешно... и все таки "можно вывести девушку из села, а село из девушки...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кто? Высокоинтеллектуальные люди с богатым духовным миром))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те и пишут, кому ничего другого не остается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я это слышала... А--аааа, наши люди в булочную на такси не ездяют, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение