"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то очень плохое, что бы написать такое о людях, я так понимаю Вы близко знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотя бы нанять кого-то знающего, что-бы научил, как себя вести все таки не может цветочница быть королевой[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычный кухонный треп, не отягощенный высшей умственной деятельностью ничего интересного не нашла. Ни для смеха ни для слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки , а это только у меня одной только мысль " И это ж им макияж делали профи, чего ж они такие страшненькие , какие ж они , если их умыть ? " :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего Вы взяли, что я им завидую? Да я ни за какие деньги такое лицо, как у каждой из них не хотела бы. про мужа певицы Яйцевой вообще промолчу лучше[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никого не ненавижу слава богу, а высмеивать чучундр сама ситуация велит :))) Ну смешно выглядят те, кто пытается казаться тем, кем он не является. Смешно выглядит все фальшивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато добрые внутри .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ^^^[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того чтобы видеть фальш и то, как они выеживаются, как вши на гребешке, не нужно быть близко знакомыми :) Таких людей я бы близко к себе не подпустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потаскушка, еврейка, свинья, вши - Вы считаете нормальным отзываться о людях, которых даже не знаете? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там умыть не поможет, так как там и силикон, и другие хирургические вмешательства ЭТО водой не смоешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо это говорит о "высокой культуре" и "образованности" (((((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, прастите, что задела Вашу тонкую душевную организацию! :)) Про еврейку не ругательство было, а определение. А то можно было бы другое слово подобрать. Про свинью - пословица есть такая, как и про вшу. Богат русский язык, да :)Ну а потаскушка - так она ж сама призналась что с женатым встречалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, косметолог старался, старался, столько гиалуронки вколол, а вы "лошадиная губа". Художника каждый может обидеть))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему сейчас так явно прослеживается тенденция, когда духовная скудость, прямо пропорциональна материальной или это мне так везет:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот непонятно мне, зачем женщины так уродуют себя, оно ж не естественно смотрится, ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материальной обеспеченности ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не от большого ума, а от чистого сердца ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто шоу, нормальные люди, женщины не будут участвовать в таком И среди обеспеченных есть нормальные люди, и среди бедных. Дело не в деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но средства массовой информации формируют сознание и сколько юных дев из Устюсрансков посмотрят это и будут считать это красивым и правильным[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот одно не пойму: почему на втором десятке третьего тысячелетия женщины выглядят как персонажи сериала "Династия" :) Что они там говорят - второй вопрос, меня послушать, я может тоже ... не Цицерон. Но макияж... прически... И почему они в вечерних платьях? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын вообще то :))) Плохая память у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь заставляет))) Надо соответствовать местечковым понятиям о богатстве)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение