"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, но это же ханжество.Как будто все тут девственницами замуж выходили... Или Вы намекаете, что они вчера с панели? Теткам просто больше повезло. Глупые, умные - это уже вопрос номер 2.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какая? С каких это пор айкью залог ума, счастья, удачной личной жизни, денег или чего-то там? У меня среди подруг, с большим умом, у одной три ВО - не мужа, не детей, не денег. Но интеллект весьма повышен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У всех есть сей дивный орган, только не всепочему-то миллионерши )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не уверенна, достаток это не всегда навсегда, увы не использовать достаток для саморазвития ( не могу нужное слово подобрать). Ну как-то примитивно-убого-мещански они мне показались при всем своем блеске[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос все ли мечтают быть женой миллионера я -нет[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы у нас была возможность заглянуть на каждую кухню и послушать беседы - эти дамы нам показались бы цицеронами и сенеками )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные тётки Им что,нужно все деньги на благотворительность пустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если они при этом хорош собой, в общении приятен и т.д. и т.п.?) [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скоро они разорятся, и вообще от этих денег ничего хорошо, давайте им посочувствуем)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти счастливы? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему вполне. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если любоффф? Скажете:"Поди прочь, не пойду за тебя, ибо ты угнетатель" Так?)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы, пусть они сто лет будут богатыми, я только за них порадуюсь ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы не это шоу, я бы так и не узнала, что это за "офигенный дизайнер" Ольга Громова Вообще о ней ничего слышно не было. Пусть не рассказывает сказки, что тот огромный дом куплен на прибыль от продаж ее коллекций :))))Кума Тимошенчихи - аафигеннная професиия! :))Камалия - ну удачный бизнес-проект ее мамы. Инвестиция на пенсию не плохая вышла. Поэтому то ее так ненавидит пакестанский зять. Чует, что свинью подсунули.Воронина - дешевая потаскушка, достойная партия туповатому футболисту :)А смотреть приколько :)) Веселят они меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто из них кто? И что они Вам сделали? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что миллионер равно угнетатель? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? А я поняла Вас не так. Мол сидят со своими дЕньгами, не саморазвиваются, а достаток, он ведь не навсегда.........)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы угнетателей любите, а миллионеров нет?))))))) Однако... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие даже трех дипломов (особенно сегодняшних отечественных) не залог образованности ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну та шо с лошадиной губой и с претензией на аристократизм - Громова Еврейка с дефектами речи в виде шепеляния - кума Тимошенко,Блондинка со странно одутловатым лицом - Камалия. Блондинка другая - Воронина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела спросить "зачем это вообще нужно показывать"))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они должны были сделать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и вообще не залог, ничего. И к достатку не ведёт, ни коротким, не длинным путём. Как и остальные части тела по отдельности. Так что не завидуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы их так ненавидите, судя по вашим словам.... Или Вы обо всех так отзываетесь? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение