"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем это Вам понимать? Вы ж не судите людей :) Или судите все-таки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера был посл раз, когда я см ЄТО, краем глаза) и моих нервов явно не хватало(( я опустила все :"баХаЦТВА)/красоту/мужей/"достижения их"............все.......девы, но какие они даже по отношению к друг дружке лицемерные/лживые/двуличные- фу( противно было смотреть([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тут в передаче и не Пинчук, и не Пустовит и не тот же Поярков (ггг, все на П собрались:))) почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хризантема-Вы прелесть!!! Так точно описали)))))))) Прям в точку...Да уж завидовать тут не чему, они меня тоже веселят)Допишу, из них только Громова имеет такт. У остальных ни намека. Сами ржут друг с друга за глаза, а при встрече чуть ли в десна не лижутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,тут же одни прЫнцесс сидят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ядом захлебнулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, про Захура +10000, светится весь, когда речь о Камалии [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это только миллионерши такие, форумчанки совсем другие)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем посте "взад" - слитно, заметьте!:)) литэратурное слово, мп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 сплошной яд. Читать противно () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не скажу что в восторге от шоу.. но как далеко ушли от этих дамочек все те кто здесь фукает??? противно, просто противно читать коменты... фу какое они..а Вы кто???я не говорю что они святые.. но помните заповедь? НЕ СУДИ...[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что оно? коэффициент интеллекта мужеского роду :) мабуть, я таки шаслиииива!!!! (нескромно и мечтательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы просто не умеете их готовить" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, Громову знаю как дизайнера знаю давным-давно, классная она .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих слов?? буду признательна, если разместите ссылку, откуда эта цитата. только не на сайт афоризм.ру и подобные ему, и не на сайт статусывконтакте ))какая-то девочка/мальчик разместили фразу и указали выдуманного автора (в 90% еще и неправильно написав его имя) - это не аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытно стало посмотреть. Какая-то непонятная передача. Нет, зачем эту брагу снимают понятно, деньги на рекламе заработать, а народу будет смотреть много, и кости будут перемывать много.Непонятно другое - зачем главным героиням это нужно. Камалия и жена Воронина - какие-то фрики.Громова - симпатичный человек и вообще непонятно зачем ей это.кума Тимошенко... такое впечатление, что в передачу ей нужно было попасть, только чтоб создать отрицательный имидж куме...Чёй-то я в этом не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще- то нет боков, почему Вы думаете, что я сужу по себе? Я просто высказала свое мнение, или этого делать нельзя, если оно отличается от Вашего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно айкью. ))))) ссылко [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, а Вы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не правы вы Люди публичных профессий и те, кто участвуют в шоу, изначально выбирают себе участь быть "судимыми":) Это их личный выбор, иначе смысл всего этого?))) Это правила игры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тратьте время - это сама царица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что там с национальностью?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение