Вместо темы про дятла.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вместо темы про дятла. Тема про лук. Репчатый.А то не пойму никак, я на лыжах - снега нет.Дано.Гости, стол, на столе - салат из помидоров с кольцами лука.Как минимум 2 человека из гостей - всего второй раз в доме, люди не близкие. Кроме них, еще один человек точно не ест лук. Другого салата на столе нет.Я на лыжах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снега нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кто? В гостях или хозяйка? Лично я лук не ем, пусть он хоть золотом обсыпан :). И без салата вполне могу обойтись или аккуратненько выбрать лук (если у более-менее знакомых)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гостей сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пусть помидоры выбирают , раз совсем так все скудно на столе ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, сам дурак? на асфальте) А с угощением все в порядке?Вопрос не праздный, экзистенциальный даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прямое включение из-за стола? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 взрослых и 4 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. те, которые 2-й раз в доме как-то должны обидеться на лук? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме этого есть еще что-то?) мало ли, кто чего не ест, всем не угодишь..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це салат без цибулі? так не буває! ни я ни брат сырого лука не едим. ни-ког-да!мамочка салатов без лука тоже не делает. ни-ког-да! ни одий семейный праздник не проходит без взаимных подтруниваний на этот счет )но для мамочкиного салата надо еще огірки. просто помидоры не канают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кроме салата больше ничего нет - то не праздный, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём вопрос? Снега нет. Чтоб определить на лыжах ли Вы - дайте фото.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что , на 10 человек хозяйка на стол выставила только помидоры с луком и все ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и помидоры не люблю... пойду убьюсь:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото салата? помидоры крупно, лук кольцами, соль, масло - только описательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хоть без сюрпризов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поллета гостей таким салатом кормила) Приходили исчо) Но я лук синий туда. Или тоже не оно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще горячее. Плов и голубцы.но овощей, гарниров и закусок других нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда быстро снимайте лыжи , и топчите то , что для Вас съедобно , иначе в поисках истины рискуете остаться голодной ! :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушу баланс, если отвечу. Хочу понять, где же снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сюрпризов - Плов и голубцы.Потом торт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение