Вместо темы про дятла.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои не обидчивые были. Вот у меня залеты покруче были с меню. В голодные времена приготовила я гостям несколько салатов + , в друх из которых был вареный буряк, простите свекла, в двух горошек, и в одном чернослив. Оказалось, что именно эти три ингридиента, гости не переносят. Вроде и три салата приготовила, а есть было нечего. Горячее и только.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , спиртного все-таки нормально там было :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка обиделась, что салат съели первым? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с гостями, что их егонах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба и винегрет) Аха, я выше уже написала про свой печальный опыт) ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не шпарили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на это они и обиделись) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то чем дальше тем больше , мне эта тема не вместо про дятла , а вместо эдельвейсов и бомбардировщиков :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не обижались) Гости благодарны, все довольны, хозяйка засыпана комплиментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лыжах Вы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, в унитазе? (обычно все темы там кон... ой, заканчивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не угодишь на всех))) еще и гости под раздачу посланы.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вопрос таки почему Вы в лыжах? Видимо выпивки было много. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нашли кольца лука и ни одного помидора. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или травы, ой, лука т.е.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в лыжах) Но чую, идет к рассвету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежий) рошеновский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь и мне интересно, что там за лук такой волшебный. Мож и мне надо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная тема. Давно такой не было.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенный репчатый) Забористый, что есть, то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот почему он целоваться не любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу лыжников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он видимо тот, кто лук не ест. Надо было его чесноком кормить. А потом обмениваться впечатлениями.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение