Вместо темы про дятла.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аха... ГОСТ соблюдали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 99 коп кг, в Фуршете акция:) луковицы, как два мои кулака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже , Вы единственная , понявшая авторский замысел . Или вместе с автором в готях были :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забавно за накрытым столом сделать ход с чаем. Тогда точно ихегонах, таких гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чо переживать, "люди не близкие" - целоваться не полезут. усьо по фен-шую) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))). мои гости оказались вегитариантцами и не употребляли майонез. благо на столе кроме всего прочего были пюре и салат из кислой капусты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про верблюжье копытце тоже удачная была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знали, что они веганы? Или, точнее, это знание влияло на приготовление блюд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как гостья, такое бы и не заметила и не обсуждала. В гостях ем то, что мне подходит да и все. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно, если купить такой лук - в какую категорию ликаря попадёшь- прибедняющихся- тщеславных?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не. Если я Вас правильно поняла, то Вы неправильно поняли). + это не мой натюрморт, это чей-то соседний столик)). Я всех кормлю фейхуей, фаршиванной перловыми зернами. Исключительно. А лук я не использую. Использую арбалет в качестве аргумента, если пьяные лезут целоваться. Потом по полгода не лезут, очень обижает и злит, приходится консультироваться). Ушла за перловкой. Буду утром, возможно, пьяная и с фейхуей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг , я купила сетку лука в Фуршете , не знала , что это симптом чего-то там :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плкупать в Фуршете - это уже в принципе симптом, как оказалось) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа , точно , что-то такое вспоминаю :) Пойду выпью йаду :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ещё базилик потребовала доложить в салат! может нужно было заранее обзвонить гостей и спросить, кто что из овощей предпочитает и в каком сочетании?сочувствую хозяйке...я плов и голубцы могу без салата есть[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) я вообще в гостях всё ем -я люблю поесть!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занла, что жена вегитарианка, а муж ради нее отказался от свинины и говядины. да влияло на приготовление блюд - салаты были овошные, но с майонезом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б кинзу и листья сельдерея :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, люди из разных семей. Не "семейный обед" после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в майонезе типа яйцо.. Вот, кстати, если яйца магазинные - там же никаких ЯК нет, чего они их не едят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. от майонеза они отказались по иным соображениям :), яйца они едят, как и селедку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я-то думала - стёб.... хм... а оно вона как, оказывается... Из разряда "зачем богатые приглашают на ДР нас бедных"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш ник в этой теме особенно хорошо смотрится. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я покупаю, мне такой подходит: чистый, КРУПНЫЙ (терпеть не могу маленькие луковки)+ но одна тетка дочке сказала "аа, фууу, так он же зеленый! понятно, почему ткая цена".Лук без сухой многослойной кожуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то такие веганы тогда, как я баралина (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение