Вместо темы про дятла.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А там сельдерей, небось) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лыжах. ходИте в ресторан. у людей на лбу не написано, что они едят, а что - нет. Или в гости только поесть ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так зачем салат к голубцам, они ж в капусте. Ой, яки переборчиви гости. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите хозяйку наковырять Вам помидоров из салата. )))) А ещё можно своей вилкой только помидоры выковыривать, всё равно салат, я так поняла, никто есть не мог. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в торте ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обиделась - один салат на всех, не уважают))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока писала, уже торт испекли) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже лук)) а вообще, мне пришлось бы только салат и есть из всего этого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лук? Если любите, то Вы идеальный партнёр для салата. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если его в порционные писалочки каждому? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуегонах таких гостей) не ешьте, или вас на ужин пригласили? выпейте чаю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С луком. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от читаю , и радуюсь , что гости у меня редко бывают. Оказывается , гости такой легкоранимый народ , луком в салате можно оскорбить до глубины души :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кольцах. лука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и пытаюсь понять - оно или не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же думаю не хватило выпивки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не ешьте, или вас на ужин пригласили?"))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай тоже с луком :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук ошпарили? (или гостей *задумчиво*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или она не под салат была. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от безденежья. В ассенизаторы по 40 тыс. в мес. очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Оливье???))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости не переборчивые, гости благодарные. Вопрос не в гостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не голодная.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение