А вы застилаете кровать каждый день?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы застилаете кровать каждый день? Я вот всю жизнь не застилаю. Зачем, если вечером опять расстилать? Можно красивеньким покрывальцем пристелить и нормально, застилаем только, если принимаем гостей в той комнате.А подружки подсмеиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, застилаем каждый день. Порядок в квартире вообще благосклонно на все действует. Не люблю возвращаться домой и видеть хоть какой-нибудь бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть обхохочутся. У меня спальня - это спальня, как хочу так и живу. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не спальня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. не в спальне, не расстилаю просто [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, терпеть не могу расстеленные постели посреди дня. У меня почему то ассоциации с болезнями... Но мне все равно, что там с постелями у моих подруг)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый день. все члены семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спать ведь нужно как-то) Нет у нас спальни - не стоя ж спать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Нужно это на членов свалить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не хочется, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не убираю постель...и не застилаю, я неряха вообще, у меня муж застилает:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ассоциация только с тем, что расстилать не нужно будет вечером) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую сейчас будет у меня очередное открытие ;) а "пристелить покрывальцем" - это не застилать кровать? или что тогда имеется в виду?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно...И свою, и детские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж уходит, когда я еще сплю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и детей приучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскладной диван в гостиной, она же спальня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда просто не успеваем, очень редко....ну и детей приучили...до детей как-то мне пофиг было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Терпеть не могу возвращаться в неубранный дом, сразу настроение падает. И утром вставать тоже, с вечера все по местам раскладываю, чтоб не начинать день с беспорядка или немытой тарелки)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам легче))) А что там расстилать - одно движение и вы в постели))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про вас писала, про себя) Но жить в помещении с не застеленной кроватью не смогла бы.Педант я.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Покрывалом? Терпеть их не могу. Нет, у меня очень красивое белье , просто поправляю одеяло, сверху подушек разных набросала и все. Гостей в спальне не принимаем. Когда в однушке жили - застилала конечно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети в этом вопросе самое слабое звено))) Норовят прохалявить))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение