А Вы бы помогли в такой ситуации?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С такой же вероятностью Вы можете и ухудшить себе карму, подсунув людям "свинью" в виде неизвестного и непредсказуемого постороннего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не помогала второй раз . Такие люди не меняются , когда им нужно , они без мыла в зад лезут , когда у них все шоколадно , чихали они на всех. Не помогала бы , пусть даже она и кума , тем более , что кума -то она только по названию , а не по сущности . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об вас вытерли ноги, а вы еще думаете помогать ли ей() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы такой? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не помогала бы, слушайте мужа и родителей [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая специальность? Какую работу ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- не помогала бы, какое я имею право ломать человеку жизнь) был человек как человек- а вы ее испортили)))) пусть вернется в человеческий образ снова - дайте ей этот шанс, пусть попустится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно, браво!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ситуация не критичная, работу найти сама может,+ в такой ситуации помогать можно только если хочется помочь.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, я злопамятная сволочь к счастью моменты, когда мне посчастливилось чуток и бескорыстно помочь с работой людям, через много лет начинают давать такую положительную отдачу, что мне и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специальности как таковой нет, трое детей - из декретов не вылазила.+ работала продавцом-консультантом в магазине женской одежды, потом брокером в частной фирме. Нравится работать с недвижимостью. есть машина (кредитная), хорошо вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не помогала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, на вакансию, которая открыта, Вы не подойдете. Вы можете найти работу администратора салона, клиники, продавцом куча требуется всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что надо быть великодушной. Она же не чужой Вам человек. + Проявите участие. Предложите занять ей деньги под проценты, скажите, что соседка давно ищет няню для шарпея, она богатая и готова платить. Шарпею нужен периодический массаж лап и проветривать складочки, так что работа непыльная. Скажите, что у Вас есть замечательный синий реэлтор, он может помочь очень выгодно заложить квартиру. Есть проверенный скупщик дорогого белья. Так Вы успокоите совесть и порадуете мужа. Только не говорите сразу, что ей уже критически нужен ботокс. Лучше подготовиться и через пару месяцев посоветовать ей отличную клинику в Ирпене, там как раз будут сезонные скидки и выйдет из запоя надёжный проверенный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, уговорили ) А вообще поражаюсь, как же людей деньги портят и это не миллионы, а так, тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... иногда форум страшно читать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогла бы, я отходчивая(( Но вы хоть понимаете, что она вам не подруга, а просто знакомая. А еще использует вас((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно написали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки в этой теме настоящие женщины собрались))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему , ничего забавного - чистая желчь под видом шутки... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет, чем да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его и писать страшновато иногда. Руки дрожат. Жизнь, вообще, невеселая штука).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне прям не по себе стало :(( что у людей в головах... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, конечно, поняла, потому точно помогать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение