А мужчины-герои ради женщины вообще встречаются?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала так- все не перечислишь, но т.к. мы уже дааалеко не дети, т.е. нам около 40 в среднем по палате)), в браках уже тоже побывали, 5-ро детей на двоих, 3 из которых уже сами взрослые...то мы уже понимаем- твой это человек или нет. И жить нам вместе очень комфортно, мы делаем, не сговариваясь, друг другу такие вещи (мелочи вроде), о которых второй мечтал, но не просил, и никто никогда не делал,а вот мы делаем. И эти мелочи приносят огромную радость, потому что ты понимаешь, что чЬОрт побери! 19 лет опыта с другими мужчинами было коту под хвост. И этот вот делает все сам, притом даже не из желания мне угодить, а он просто такой, это его нормальное поведение, что ему не нужно себя ломать и подстраивать под меня, и мне не нужно. Ну, и взгляды на жизнь, на будущее, на семью, на детей, на отдых, в целом какие-то ценности жизненные одинаковые или очень похожи. Мы оба видели и богатство, и бедность, и взлеты, и падения. Мы понимаем друг друга, по большей части. И темперамент совпадает, в интимном плане один из лучших мужчин для меня. Я не буду говорить- умный, хозяйственный, целеустремленный и т.п. потому что таких много, но не все мне подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мужчины на это не способны)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради любви никто ничего не делает, это какой-то штамп из любовного романа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если я говорю "люблю", то это не подразумевает действия с моей стороны? почему тогда говорят- нет, я вижу, ты меня не любишь, т.к. ты не делаешь то или это... если бы любил (ла, то делал (ла..любовь- это просто слово такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вот мне все говорят "ты милая-красивая и если бы у меня была такая жена как ты, я был бы на седьмом небе от счастья!" То есть они какбэ не смотрят на мой немаленький недостаток. И все равно идут мимо. Если бы да кабы .... не верю я в любовь и в геройство![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты...Оба свободны на данный момент?Единственное препятствие-его работа? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчитайтесь в само словосочетание "ради любви" А вообще переезд - дело добровольное. Кто согласен - тот и переезжает в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам будет легче не верить - не верьте. Все, чтобы вы улыбались (с) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что тут не вопрос мужчины, тут вопрос человека. Потому что перед женщинами иногда тоже такой выбор предстает [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба свободны препятствие не работа..это я как пример привела, но чем-то очень похоже.. это нечто (допустим, положение), к чему он стремился долгие годы, уже получил, по глупости потерял, теперь пытается восстановить.. шансы есть, но пока никто не знает какие. Беда в том, что если нам быть вместе сейчас, то шансы на восстановление уменьшаются еще раза в 2. Т.е. нужно время, и пока неизвестно сколько. Или он может отказаться от этой затеи, быть со мной, и использовать те шансы, которые останутся. И как вы думаете, что он выбрал? ну, не герой, я же говорю, просто хороший человек. Да, если он откажется от того положения, то он не теряет в финансах, в работе, но теряет в некоторых бонусах, которые ему давало это положение последние 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы понимаете это словосочетание? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я улыбаюсь, спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю буквально. Я что-то делаю ради себя или ради другого человека, но никак не ради чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в названии темы есть- ради женщины, подразумевается любимой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины разные, мужчины разные, стремления разные знаю амбициозных женщин, которым семья не нужна, которых иногда даже гостевой брак напрягает.знаю неамбициозных мужчин, которым важно засыпать и просыпаться каждый день под теплым бочком у жены, и чур их- карьеры и все такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоотвод)) я одного выбрала, ну просто против всех - БМ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть женщины, достойные, чтобы ради них шли на поступки а есть , так- борщ сварить, полы помыть, СТБ посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. правильные женщины борщ не варят, пол не моют, СТБ не смотрят? что еще должно быть или не быть у этих самых, достойных, женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина-герой - это опасно:) Он всю жизнь будет совершать подвиги и не всегда ради вас:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Ваш-то не из тех, которых Вы описали. Хотите того, кто будет сидеть у Вас под боком - изначально выбирайте такой тип.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я СТБ не смотрю, но прокладку в кране меняю + и пару пней на участке в этом году выкорчевала, мне вообще, п... пойти застрелиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претендуя на истину ))) мужики сейчас - супер ценность любого возраста- время героев давно в прошлом ( ну разве что временное помутнение мозга в стадии спермотаксикозу)подвиги стратегии и сексу тетки сейчас совершают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно..вот и думаю, а на.. они мне те подвиги.. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное это боязнь их потерять. И не из-за борща. В общем женщины привязывающие к себе мужчину душевными, а не бытовыми качествами. Я так думаю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение