А мужчины-герои ради женщины вообще встречаются?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, террористы себя считают героями [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорили ему прямо: Вася, или приезжай и живи со мной семьей. Или не *би мне мозг. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила и он сказал, что он обязательно приедет, но пока не может, это такие обстоятельства, нужно ждать до 2го числа, пока решится вопрос и он будет знать дату, но он приедет погостить, только еще точно не знает когда и на сколько, а потом снова уедет, а потом он не знает когда, но вот когда ему дадут точный ответ, тогда приедет жить. Только проблема в том, что это уже не первый раз резко возникают важные обстоятельства, которые мешают нам жить вместе. Они не выдуманные, они реальные. И важные. Вот выбор всегда не в мою пользу. Ну, я же ждала? я же люблю? а что может с нашей любовью такого случиться? я же понимаю, что вопрос серьезный? понимаю. Примерно как бросить работу с 5 тыс у.е. зарплаты в месяц и уехать жить ко мне, начать с нуля. Это же неразумно? да. Говорит, ты же сама мне потом года через 3 скажешь, почему же ты так неразумно поступил....Только я не уверена, что вот это "года через 3" вообще будет.Потому что я хочу увидеть поступки, а не только слова о любви. Да, деньги он присылает, т.к. я без работы, бросила работу, детей растыкала на лето по бабам/папам, 3 месяца жила с ним. Знает, что пока ищу работу, присылает без моих просьб. Но деньги- это не все.Хочу, чтобы он выбрал меня. Когда говорю все это, отвечает, что я абсолютно права, он понимает, он не может просить меня ждать его, но он меня безумно любит, и все равно приедет хотя бы чтобы увидеть меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стыдно за это, но вторую смену дома пахать по полной сил и желания нет:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вы имели ввиду извиняюсь, еб..ря-террориста?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно это я и имела ввиду:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Семен Семеныч..)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. в фильмах голливудских-болливудских [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела героев только в кино))) в жизни не видала..не слыхала....поступков от МС способных ради ЖЕНЩ ущемить себя в чем-то....никогда!!!это, наверное, анахроизм уже))) хотя, надеюсь и верю, что такие есть.....просто не повстречались в кругозоре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж - это "кем-то"!??)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь мужчина утром идущий на работу...это уже-подвиг!!!...(Барон Мюнхаузен) для МЧ приготовить ужин или уйти от не любимой жены к любимой, это сверхподвиг))) а погулять с ребнком на улице - героизм))) купит прокладки - поступок))) ахаххах чото я в них разочаровалась не хило....видно - есть за что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это со стороны все выглядит волшебно, а какие издержки - известно только этим двоим [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение