А мужчины-герои ради женщины вообще встречаются?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно нужен подвиг))) без мужчины деток не бывает. ну и защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я план по воспроизведению уже перевыполнила )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня муж за мной поехал так... я думала, стоит ли соглашаться на предложение с переездом, он сказал, чтобы соглашалась, он поддержит... в итоге 4 месяца сам с детьми в Киеве был, чтобы дочка могла там школу закончить. Потом уже все ко мне переехали за 2,5 тыс км, строит теперь тут карьеру.Не знаю, геройство это или что-то другое, но я ценю этот поступок. Хотя сама вряд ли бы поехала за кем-то.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно- вы еще тут?))) давно пора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетки не думают кто мужиков такими сделал? все эмансипированные, потом сопли жуют, что карьера, работа, деньги есть, а счастья нет, а нефиг выделываться с короной на голове, человеком надо быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я прислушалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перегибы всегда хреново, истина в середине. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способны:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если Вы хотите, чтобы он ради Вас бросил к ногам вашим свое дело, то любите ли Вы этого человека? За что хотите, чтобы он такое испытал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сделать счастливой себя и его исходя из его же слов до меня он был несчастлив....только со мной понял, что такое жить и радоваться жизни.Вот я это и хочу причинить ему и себе. Жить и радоваться жизни.Но для этого мы должны быть вместе, а не за тысячи километров.И именно ему надо бросить это дело, просто нет иных вариантов.Я, кстати, уже только за последние полгода сделала несколько соизмеримых с этим подвигов. Именно ради того, чтобы быть вместе.И на словах у него нет никого и ничего важнее меня, кроме детей. А на деле?Значит, не так уж и важно ему быть счастливым вместе со мной, значит, он и без этого может прекрасно прожить. Или страдая, но жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы, наверное, борщ не варите)) говорят, с борщом не вдохновляют))..Рада за вас, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мужчины любовь - это не вся жизнь. Они прост о другие. Поэтому не надо воспринимать так буквально его слова о страданиях и т.п. К тому же в Вашей ситуации уж очень много напряга и "места для подвига". Может стоит немного отпустить ситуацию? Пусть течет. И тогда станет видно - одна Вы рвете жилы, или он таки тоже шевелится. Может Вы сами себя обманываете его словами.слова - это ведь на самом деле просто слова. Да еще и воспринимаемые разными людьми совершенно по разному.Например, красивую фразу "я хоу всю жизнь о тебе заботится" женщина может понять как "я хочу делать тебе массаж каждый день , водить в садик твоих детей, пока ты спишь, а потом приносить кофе в постель и будить поцелуем ".А мужчина ничего такого не имел в виду. А сказал, что хочет, чтобы все финансовые проблемы легли на него, а жена чтобы сидела дома, растила детей, варила ему утром кофе, а по вечерам делала массаж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я все как раз понимаю и слова- это и правда просто слова. Поэтому я его уже и отпустила..насовсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, першу ситуацію можна прочитати в темі "переезд и новая семья..." жертви заради кохання не потрібні, любов - це радість, а не жертва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаются. только зачем все бросать то? к чему такие жертвы? я считаю героизмом - найти выход из создавшейся ситуации, который подходит обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то приоритеты расставляете - сначала работа, потом любовь-семья-отношения Имхо, поначалу кажется, что работа важнее. Потом как-то приходят к мысли, что отношения - самое важное в жизни :)У меня есть пример - наш товарищ, поехавший на Запад когда-то давно. Очень хорошо там зарабатывал, но те женщины ему не нравились (женился - развелся ,все не то). А влюбился в нашу тут во время очередного приезда (женщина его возраста, с ребенком). Она отказалась за ним ехать (тут хорошо устроена. там ей нечего делать совсем) - он тогда все бросил и сюда приехал, живут вот :) Он уже тут старается - зарабатывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень не хочу соглашаться с Таблеткой. очень :) НО+ она права, увы.расскажу вам, хоть и не люблю историй из разряда "а вот у меня..."так вот: первый муж по собственной инициативе бросил ради меня свое сомнительное "всё" и начинал с нуля, вернее, с 13 грн в кармане на 9 из которых он купил мне цветов. вот такой поступок, который я похерила спустя 6 лет, ушла от него и вздохнула полной грудью.второго мужа я просто вынудила жить вместе. и вот тут я через громадное "НЕХОЧУ!!!" начинаю соглашаться с Таблеткой. потому как он- карьерист, он помешан на работе, он работает с 9 утра до 9 вечера, иногда без выходных. но он всё бросил ради возможности совместного нашего существования. потому как я не хотела встречаться, я хотела семью. а семья живет вместе. в итоге у него полный коллапс произошел. он практически потерял то, что строил на протяжении 10 лет. сейчас только начинает разгребаться на новом поприще. он всего- всего достигнет-я знаю. я знаю, что никогда ни в чем его не упрекну и во всем поддержу.... но каждый раз боюсь, что он мне припомнит когда- то.....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы некомфортно если бы мужчина который понравился или которого я люблю рушил свой комфорт[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет иных вариантов? если даже нет варианта, чтобы вы рушили.. если вариант жить вместе только если он разрушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть, акт зачатия тоже приравнивается к подвигу? )))) а я думала, это удовольствие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то отпустила, но все это не просто он продолжает писать, что любит, звонить с левых номеров, чтобы просто услышать голос.. пишет, что будет любить вечно, что даже если я не хочу, то приедет и будет смотреть на меня со стороны, не говоря, что он здесь... и вот как? я поступок реальный хочу, а не чтоб он по мне страдал годами где-то там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы милочка, героизм с терроризмом перепутали [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекаете, что терроризирую? не думаю.Жду поступка.Нет поступков, а только слова о любви- нет отношений.Разве же это терроризм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельно взятой личности () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение