А мужчины-герои ради женщины вообще встречаются?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотря что считать большими поступками и в каком масштабе - отдельно взятой личности или общественного мнения [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам геройство ценой проблем и лишений? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был такой эпизод в моей жизни. Героизм быстро закончился)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что не делают такого ради кого-то, только ради себя и очень часто мужчины, да и женщины любят не предмет обожания, а себя рядом с предметом обожания.не встречаются....думаю, уже всену может 1%я вообще в эти все жертвы не верю, потом кто-то по-любому выгребать будет, что принес эту жертву.если люди живут и любят в разных городах, и решить не могут кто же должен наконец-то принести себя в жертву -значит не судьба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит прихотей? жить вместе? так вроде жить вместе семьей- это нормальная обоюдная "прихоть" взрослых людей за 30. По-вашему, если любит, то жить с ним вместе не хочет? или хочет, но не сейчас, а года через 3, когда у него контракт закончится? Да, и никто не требует. Вопрос в его решении. На что он сам готов ради любви, о которой пишет 25 смс в день и говорит во время 125 звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не зачем, но иногда так бывает, что нет иного варианта и мужчине нужно делать выбор () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы -мотивация слабая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фейк. Я Вам не верю. + Не рассказывайте такое))). Очень ранит. Если сравнить с отношением моего МЧ к моей дисплазии и бытовым нуждам, можно убиться скалкой. Сразу. Чтоб не мучиться. Я думала, такое только в сказках бывает. Ай-я-яй. Придёт вечером - затравлю дихлофосом. Давно обещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Победителями бывают,как ни странно, люди,умеющие правильно оценить риски..Авантюристы редко добиваются стабильного успеха.Если это ЕГО женщина,ЕГо..ээээммм...судьба,то все сложится..И без истерических взбрыков..Вы когда-нибудь в жизни встречали мужчин,склонных все сломать и совершить такой ПОСТУПОК?Я-да...Поверьте,все не так романтично..Если они могут так взбрыкнуть,то подобный адреналин им просто жизненно необходим..Спокойных семейных отношений ждать не приходится..Они просто заскучают...Им необходимо гарцевать на бЭлом коне и преодолевать препятствия..И не без расчета на восхищенные аплодисменты...Сидеть всю ночь в роддоме с женой-не про них...Я-к чему?Любые поступки-это не разовая акция.Это-образ жизни и образ мышления.Образ жизни авантюриста очень утомителен в стабильной семье..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судьба в наших руках ну, вот я, например, теткО, но по природе своей я совершенный герой. Я в такой ситуации могу все бросить и уехать, и начинать с нуля, и грести на новом месте, зная, что будет сложнее (и сложнее, чем мужчине). Да, не вопрос, я по сути все могу. Только зачем? буду ли я потом уважать этого мужчину, который не смог или не захотел сделать это же самое ради того, чтобы быть со мной? когда поднялся вопрос, начал мямлить, что ситуация сложная, что ай-ай-ай как это все непросто, что это не он слаб, это обстоятельства сильнее него. Мне не жаль моих усилий, нет. Только я вот не признаю обстоятельства, я беру и делаю. Так что же получается, что мужчин, способных на поступки, уже не выпускают? обнять и плакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие мужчины. Вопрос на самом деле в "почему не я та женщина, ради которой..." [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это женщины стремяться жить вместе, а не мужчины. )))) Мужчинам и гостевой брак подходит. Так что желание жить вместе - это женское желание. Мужские же желания направлены на реализацию амбиций, а семья для них уж никак не амбиция. скажем честно, семья - для мужчины скорее обязанность.Вы хотите свои желания реализовать путём уничтожения его? И где здесь Ваша любовь?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я подумаю но почему я- авантюрист, но при этом могу и сижу в больницах и т.п.? хотя, да, тяжело мне это дается. Ушла думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сделайте это просто так....просто полностью принимая его таким какой он безусловно любяне упрекая, ничего...попробуйтедумаю, не получится, и любви вашей не хватитвы потом себя уважать не будете, не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего же не делаете? Кричать и размахивать флагами все умеют. ))) А вот Вы побудьте ему верной и дождитесь. ))) Будет обоюдное геройство. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% при чем с разными мужчинами, видимо, таких выбираю() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирают всегда одного и того же мужчину, только разные версии :) Так же, как и мужчина - одну и ту же женщину. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в догонку...Любить-это еще и уметь принимать его таким,какой он есть.Со всеми его решениями,сложностями и т.д.Это гораздо сложнее,чем "все бросить-и за любимым",не так ли?:)))Принять его выбор и продолжать любить-тоже героизм,нет? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказала ему, что сама себя уважать не буду- это правда можно всю жизнь прожить в качестве жертвы, безусловно любя, страдая и себя не уважая. Только зачем? я счастье хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это называется баба-дура и это очень похоже на меня, к сожалению.Вот бы мне еще хоть раз за всю мою жизнь попался мужчина, который бы так же меня любил. В лучшем случае, хорошо говорить о любви умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм..А почему Вы хотите быть именно с ним?Что в нем такого особенного?За что любите? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мои версии ну очень уж разные, даже не знаю предыдущий был скорее как сын, последний скорее как отец.. и если с тем я была мама- принимала решения, контролировала каждый шаг, то со следующим непослушным ребенком- он принимал решения и контролировал, позволял или запрещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно безусловно любить взаимно, поверьте и быть безмерно счастливой никаких жертв, страданий...не ваш он мужчина...ничего тут не поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уехала за ним в Сибирь и испортила ему всю ссылку () ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение