А я была бы против, если бы мой муж

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гыг... я тоже в секс не ходок... как почитала там всяких дрочеров малолетних, так и спротывылось... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, как много записали себя в "бабы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я после того не ходю:))))))))))) От же ж паскуды, весь секас людЯм перепортили:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

likarka.info.....а это идея:))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это единственный мужчина (ликар), которого могут терпеть поборницы чистоты от мужчин на форуме. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, предлагаю другое (щас побьют) likar_kar.info))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не в курсе,я не автор этой темы И давайте,Вы не буду лезть не в свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тада Вас вычеркиваем, делов-то) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не буду лезть не в свое дело" - Ваше подсознание рулит. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж лучше - li_kar ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,как это мило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата ви чого?:))) Перестаньте зараз же, краще пішли по піісят грам і каву:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, одного "кар" хватит? Я задумалась, может лучше раза три... кар-кар-кар))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы на что намекаете?:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо? Может, у меня ПМС? Поскандалить хочу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС - Поскандалить Могу Свободно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В предыдущем "лице" ликаря была строка "форум для всех", пару лет тому назад она исчезла и, предполагаю,+ в перспективе запроста может появиться вожделенное для ТС "форум для женщин". Вот тогда и я ужО буду сюда не ходок, дискомфорт не пустит, хотя после НГ можно уже и 10-летний юбилей бы отметить (автор, поинтересуйтесь у "старожилов" сколько мужчин было здесь 5-10 лет тому назад). Лично я не воспринимаю форумчанок как, цитирую, "баб". Наоборот, в большинстве своем это интереснейшие, образованные, позитивно заряженные люди. И мужчины, присутствующие здесь, уверяю Вас, не сидят здесь с целью потрепаться, но еще и работают параллельно. Этот форум кладезь информации (велик соблазн написать эти слова заглавными буквами), это своего рода Клондайк всяческих полезностей, поэтому содержание тем для меня более ценно чем, пардон муа, наличие выпуклостей-впадин в трусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала, буду цитировать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще приветствуется отсутствие мамы, каких-то прошлых отношений, а тем более детей, наличие жилплощади и молчаливый нрав, который не позволит спросить куда и на что жена потратила деньги, а уж тем более где она была до 4 утра))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Кофе в постель! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было гораздо веселее, согласна с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 А люди, желающие видеть форум "бабским" и старающиеся сделать его "бабским" - это так, только отдельные личности, считающие свой субъективный взгляд объективной реальностью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соц сетях сидят те, у кого много времени свободного Мне все равно, кто тут бывает из М, но своего не представляю в данной ситуации[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение