А я была бы против, если бы мой муж

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Ликаре - я против, это моя территория, я ее первая пометила))) а в любой другой болталке - ради бога, ему даже полезно будет почитать разных женщин)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще... это переход на личности, не?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде переход на личности запрещен, а тема напоминает брошенную и обиженную женщину, если мне до мустица дела нет, то я и тему заводить о нем не буду, а туту прямо обида вселенская....у вас то и мужа нет наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, мы ж о Мустице вроде:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ваще не понимаю, что нынешним невестам надо:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу,я не знала его имени Лично мне он неприятен. Ну это уже мои заморочки.А по поводу зп,ну после 2.5 штук есть ещё куда стремиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стремиться всегда есть куда. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-шо... поржали и разбежались))) Зря ток обнадежили человека))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я даже представить не могу, чтобы мой муж сидел на Ликаре) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я к тому,что 2.5 штуки для хорошего программиста - это форумская заветная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согрел значит почитала и сказала, что ей неинтересно [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал же, не согрело Следует понимать так: показал, она почитала и сказала: "не цепляет".[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в зарплате(+) Вы много знаете мужчин, которые в свои выходные ездят к онкобольным детям помогать с математикой? Безвоздмезно, естесственно. Он же не только трепается тут, это часть жизни.ЗЫ: хоча і "зраджує" Лікарю з тим форумом шахматистів:)))))))))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не животные. Как люди делают так, чтобы у животных рождались самки/самцы в нужной пропорции [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не решеющий фактор в отношениях с мужчиной.Главное чтобы другие мужские дела выполнял исправно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тут же не только mustitz, просто он стойкий, а многих выжили)) я б не была против, если это не мешает семье/работе и мой таки почитывает, надеюсь- не пишет за меня) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это только один раз было, и больше меня не просили :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто больше это Java, .NET, банковская сфера, базы, а это для меня попадает в топик о ненавистной работе [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и женщин то таких не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет время, напиши, как там ситуация с вашим малым, ок? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не сотня баксов, что б всем нравиться:))), и за некоторые его темы я б лично голову ему открутила, но он не просто прожигает время и пишет муть на форуме:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Главное ведь это то, что конкретный муж устраивает конкретную жену. А то, что он других не устраивает, так это даже замечательно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хоча і "зраджує" Лікарю з тим форумом шахматистів" Да он и с форумом программистов Ликарю изменяет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С двумя форумами шахматистов, если быть точнее [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение