А я была бы против, если бы мой муж

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой. я даже против, что сама тут вишу... лучше бы умные статьи читала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в том, что он в этом разбирается чуток?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо... а мой вместо меня отвечает иногда, кошмарик [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он "херней страдает", потому что работа у него такая. И ему за это оооочень хорошо платят. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автоуа... о неееет )))))))))) Там на форуме конечно есть немало полезной информации и люди толковые интересные есть... Но всё это скрыто под таким слоем хлама и срачей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже хорошо, когда на него времени не хватает. Значит семейная жизнь удалась. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы не слишком критичны, вы - слишком наивны.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В беседке??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и может поддержать беседу на любую тему не рискуя быть затюканым:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как отличить? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:))))))) И очень даже умные/красивые/состоявшиеся:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много стебется [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что у Андрея все получится так, как он планирует) Если подходить к вопросу, изучив его со всех сторон, то и осечек не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю... у меня тут тоже есть, оказывается, знакомые... и даже сотрудницы))) Имела я ввиду... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как подпишууусь:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ликаре не так давно, но мне не нравятся темы, подобные вашим. Жаль, что из формулировки темы это не было понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспидя... теперь буду мучаться... хто? Если я лопну от любопытства, то из-за Вас!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спокойно...вот жж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надобно пароли-явки уже вводить:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж говорю - тут тишь да благодать по сравнению:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ЖЖ это всё же несколько другой формат. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я ж превселюдно недавно ему невесту искала!:))) Софорумчанину нашему:)))+ *вот хоть в отпуск не ходи*:))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на моего та клята антибаба плохо влияет:))) он там долго смеялся со словаря и перевода с женского на человеццкий [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то вышла, сорри, в туалет+ ноут на диване валялся, ликарь открыт, так он завис на протчении какой-то темы о" муже", еще и ответ от моего имени накатал! хорошо, что не успел отправить, вброс бы был тот еще)))))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение