А я была бы против, если бы мой муж

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я и не писала такого... Но,сама не знаю почему,при знакомстве с мужчиной меня бы это оттолкнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишите лишь бы написать? Вы о чем,женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да конечно мало)) чуть выше зп овоща))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что зарплата данного мужчины должна волновать его женщину. )))) А уж никак не Вас. И то что "Лично мне он неприятен." для его женщины должно быть радостью.Вы ему никто и Вы ему не нужны, как и Ваше мнение об уровне зарплаты у мужчин-программистов. ))))Надеюсь, теперь Вам доступно понимание сего?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут конечно большинство женщины, то это ж не мамский форум я кстати, думала, что здесь гендер баланс более-менее, а оказалось. как на мамском. Но мне как раз нравится. :)По теме, мужики по моим наблюдениям все больше блоги читают а не на житейских форумах сидят. Ну или сидят, но на хобби форумах. Любимую машину обсуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнули))) А Вы адвокат его?Или может невеста?Успокойтесь,ради Бога,мне все равно,сколько он получает (замечание про зп было совсем не в его адрес написано,а анониму,который восхищался зп в 2.5 штуки).И с чего Вы взяли,что это его зп?И что Вас торкнуло то так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня - ничего. Мне стало смешно от того, что кого-то волнует как мало получает Андрей, а так же Ваше желание сообщить на весь форум о своём к нему отношении. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой однажды почитал просто список тем - поржал, ему хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне было бы пофигу:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж должен о таком спрашивать? Это его дело, я была бы против, если бы на сайтах знакомств сидел, таких по отзывам хватает, и есть жены, которые это терпят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под названием форума написано Портал о здоровье,а не "Женский форум".Или я не правильно прочитал?Вы же ходите на форумы,где преимущественно мужчины общаются.Обсуждаете здесь.Нам тоже интересно,чем вы "дышите".Изучаем вас "под микроскопом" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мне бы хотелось иметь с мужем одно хобби на двоих. Пусть даже и ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, автор не такая! Она даже здесь стесняется писать... разве только анонимно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы ему это нравилось, разгружало мозг - пусть хоть на трех форумах сидит. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина должен зарабатывать деньги. Трепаться на форумах - удел женщин. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сидят нормальные мужчины на бабских форумах. Не мужское это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мужских или женских дел или занятий, ну разве что тяжелую физическую работу мужчине сподручнее делать или там только женщина может выносить и родить ребенка.остальное - предрассудки. вот создают женщины такие темы (то есть так и думают), а потом сами же жалуются на гендерную дискриминацию!))а Андрей вобще умничка) желаю ему огромного счастья![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А женщины на мужских? А Ликарь бабский? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина должен зарабатывать, а женщина должна трепаться? Ну, если о долге говорить) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам есть дело до того,как к нему кто-то относится? И представляете себе,на форуме не все люди друг-другу нравятся,Вы не задумывались,что люди то разные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю о правилах, думаю и Вы о них знаете. ;) Данная тема - переход на личности. Посему предпочитаю (и Вам советую) - держать своё мнение при себе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! Стоит появиться мужчине и тут же его начинают совестить. ))))) Рассказывать, что на этом форуме ему не место. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раздел "Все о сексе" вообще отключила?:))))))) Патамуша срамота:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть не сидит, дел на копейку, а мне интересно мнение мужчин, Андрея в том числе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже само название форума мужеского роду, Вы что!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение