Какая идеальная работа для мамы?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если честно, не нашла связи со своими словами:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да откуда ж все взяли три месяца-то? 56 календарных дней и не у всех педагогов, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше без поликлиник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть выше написала откуда 3 месяца и даже 4:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Недалеко от дома и в мужском коллективе!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и развивалки как-то.....(((((((((((((((((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я тоже очень тебя люблю:)) можно не делать из меня гвозди,а?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потім розлучення і кредит)) воно вже як пре, то пре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і шо, стала я від цього щасливіша? :)) пиріжки на полиці, медаль на шиї - і шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польщена таким вниманием ко мне и моему БМ (+) Не знаю, что значит отличные, конечно... но да, БМ платит алименты на детей - это около 50% "обязательных детских расходов", как положено. Впрочем это не имеет никакого отношения ко мне, моим родителям, бабушке и пр. Также, как и оплате коммунальных услуг за квартиры и т.д.А вообще страсть как люблю, когда считают деньги в моем кармане.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жж подзамочный и какой это "всякой инфы на эту тему" там полно?. Вы в друзьях? Я не скрываю - спрашивайте, пожалуйста.Просто если я о чем-то не стесняюсь говорить - еще не значит, что обсуждать чужие карманы/постели/пр. перестало быть бестактным.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ребенок постоянно работающей мамы, выросший без бабушек, то есть лагерь по два месяца летом и ключ на шее с первого класса+ и видя сейчас что ничего собственно эта работа маме не принесла,а мне было очень плохо.То я за маму у которой выходит совмещать, что бы дети не страдали.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите ваш ник в жж, пожалуйста. Чтоб я знала, кто обсуждает мои подзамочные посты вне жж.Спасибо.По следам моих постов... нет такой инфы в моих постах, если что. А такое пристальное внимание к моей персоне от незнакомых мне людей - мне неприятно. Еще раз повторю - у меня закрытый жж, зеваки (мягко говоря) мне там нахер не нужны. А интернет-эксгибиционистов вываливающих свое бельишко в открытый доступ полно. И это не ко мне, если че.Упоминание моего БМ ни к месту, алиментов, моего жж и прочего - это да, моя личная жизнь не имеющая никакого отношения к теме этого поста.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама всю жизнь тоже упахивалась - а сейчас не имеет ничего, а мне ее так не хватало((( так что согласна с Вами [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще из области фантастики. Где это такой отпуск можно взять?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве есть мерило счастья? *я к ней с пиететом и почестями, а она, панимашь, шокает*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Ваши мамы зарабатывали на кусок хлеба и возможно с маслом. Тогда это было нужно и актуально. А сейчас, конечно, уже не ценно((( Моя тоже на 2-х работах... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это официально, а сессии-каникулы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж не знаю какая из меня мама - вырастет, сам расскажет, но вот мне повезло + мое детство не было лишено маминого внимания, при том, что мама работала. Помнится, в те времена (70-80 года) все мамы и работали, и быт на себе тянули, и детьми заниматься успевали. Как это им удавалось?:))) Сейчас вроде и быт разгружен всякими ПММ, мультиварками, СМ и т.д., а нифига не успеваешь после работы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение