Детям крайне мало нужно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, я тоже Колли хотела очень) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жду с нетерпеньем, пока попросит комондора, и часто его ей показываю.. заведу наконец-то! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сыну пообещала в 1-м классе собаку. Еще годик потерпеть. Мне. )))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Наш человек))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развлекухи забирают много времени и денег() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у кого, что болит)) Просто глядя в сторону игрушек, компов и пр. материального - я могу еще подумать, что слишком много. А вот спорт/путешествия и др. эмоциональное - много не бывает))Хотя у моей старшей 1 выходной в неделю и друзья меня уже "клеймили позором")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время! Которое покупается за УЖЕ заработанные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобная ситуация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого сухари горьки,а у кого-жемчуг мелкий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем летом носки? они же во вьетнамки не влазят! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я приблизительно об этом А как часто дети предпочитают простую гречку красной рыбе-))Игрушки-дивайсы впереди желаний,куча фирменных вещей на сезон...Когда пытаешься вернуть себе детство это еще ничего,печальнее когда не заменяешь этим сложную душевную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего это вам нужно чтобы детям было много нужно причем у каждого это свои отмазки.От-вот потому я не могу себе позволить второго до-если я не буду работать в этом проекте у моих детей не будет всего что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям крайне мало нужно, если они живут в землянке в лесу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож так подумала) того хо аргументов [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у каждого свои отмазки для своей лени, вы правы))) Зачем какие то проекты, лучше 10 детей наклепать, им же много не надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им как минимум нужно хорошее питание, хороший отдых, хорошая одежда, хорошие учителя, хорошие секции + и много чего другого, чтобы шагать в ногу со временем, ну и люовь родителей, как основное с хорошим воспитанием[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все) Я на этих выходных крайне бюджетно отработала яжематерью. В суб. выставка экзотических птиц - взр. 10 грн., дет. 5 грн., дошкольники фри.В воскр. Спарклабс в Мыстецьком арсенале - бесплатно.Про время я молчу, конечно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычеркиваем) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я соглашусь Наверно, потому, что моему самолюбию очень много надо, и я в основном обгоняю потребности и даже желания своего ребенка. В переводе на русский: моя девятилетка крайне редко просит чего-то, что можно купить за деньги, мы не едим дорогой синтетической или замороженной еды, в этом году отдыхали на даче, а не за границей. Шмотье - да, тут я себя с трудом останавливаю, но умом понимаю, что это ей не нужно. Как и самая дорогая школа, самые дорогие кружки и т.п. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более госпрограмма это, в принципе, поддерживает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! А можно еще от обратного: вот есть у ребенка все, ну, или практически все из материального мира. Я про своего сейчас. Но ему надо, максимум, новые пластмассовые черепашки ниндзя. И для него нет большего счастья, чем целыми днями бегать по дачам в виде...хм, весьма бомжеватом с друзьями, детьми из очень скромно обеспеченной семьи. Я могу сравнивать: сказать, что им ничего не надо - никак нельзя, но относятся они к наличию или отсутствию чего-либо у них лично вполне спокойно. Но Мой туда таскает играть и айпад, и ПСП, и что там у него еще есть, потому как ему самому это - без интереса. А вот детки эти с удовольствием берут и книги почитать у Саньки, и игрушки, и угощаются всегда с удовольствием - он им вкусняшки всякие дает, да и просто часто я их кормлю всех, когда они у нас тусуются, тем, что они дома не едят. Сын мой отказался наотрез посещать кружок моделирования лего, а мастерит из подручных средств - бутылок пластиковых, коробок, щепок, скотча, лепкой массы и др. и машины, и замки и много всего. Ему все равно, что носить из одежды, я имею в виду бренд, было бы удобно и по цвету нравилось. Но у него есть возможность выбора, поэтому можно сказать, что нужно-то ему мало, на самом деле, когда есть много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Жду тапок :). Большинство из продающегося детского ассортимента - для родителей, а не для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время - это да. Нужно дитю моё время, а вот с этим-то плохо. Спасибо что напомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение