Детям крайне мало нужно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже согласна. Тапок не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я тоже так считаю, только понятие "мало" у всех разное [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не знаю... разве что в лесу их держать. И дело даже не в Пете-Васе, у которых что-то есть, а у меня нет. Малой 3-х нет, все ноет "хочу ролики", каждый поход в магазин, где есть ролики - сеанс катания. Спортмастер - наш любимый магазин, там столько всего: ролики, самокат, велосипед, скейтборд, мячи, тренажеры... И главное!! продавцы не гоняют!! Ролики обещаны на следующий год. Зато достала коньки, и уже недели две ходит дома на коньках:)Ей интересно, что там у Пети-васи? Неееет!!! Ей интересны ролики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще подумала. Я бы не хотела, чтобы моим было "малонужно" Оно, конечно, удобно, когда в песок выгнал под домом в старых колготках - лепи калачики сутками, вечером мама сказку расскажет. Но меня радует, когда дети спрашивают, пойдем ли мы покупать новую семейную игру, куда поедем кататься на лыжах и когда посетим музей писанки на Западной Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До определенного возраста. Я своей дорогщие игрушки Чикко, Фишер-прайс покупаю, стоят-пылятся, а дочь ( 4 года) с прищепками играет, скрепочками, обрезками какими-то.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сижу и думаю, зачем ребенку зубная паста за 50 грн? при небольших зп родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение