Детям крайне мало нужно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детям крайне мало нужно много нужно нашему самолюбию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что... Расскажите это моим детям... Не успевают менять себе модные девайсы. И когда говоришь им, что не нужно, не верят.+ И пятые джинсы, и третьи кроссовки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а огласите список "нужно" еда-одежда-кино хоть входят? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пары трусов, 2 пары носков, 2 футболки, одни шотры и вьетнамки. Это на лето))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретики))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви про своїх дітей і власне самолюбство? співчуваю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас детей просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пока не пойдут в сад и в школу, и не увидят то, чего им "не хватает" у других детей, то возможно и мало нужно +))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыкола Яновыч, Вы шоли? ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в плане количества одежды - игрушек, то смотря до какого возраста. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а на зиму - коньки)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж где такие дети? покажите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. а родительская любовь запросто заменяет книги, велики, ролики, самокаты, игрухи, и ДР в клубе, как у Маши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и душевное тепло. Остальное придумано цивилизацией ) Не верите, спросите детей-сирот и/или детей миллиардеров. )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так трогательно)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее Дмитрий Табачник заглянул на огонек :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас расплачусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю сам виктор федорович к насм на форум пожаловал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей тоже есть самолюбие. Я прощрела , когда муж засек малого за беседой с соседями, где он подробно им рассказывал, почему мы (т.е. наша семья) - крутые, а они все - лохи((((Девочки, это точно не из семьи. Я упала просто. Не, я знала, что он у меня от рождения крутой, но почему он так решил, я так и не поняла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не печальтесь. У Ваших детей есть чудесная мама и папа, а на цацки пусть зарабатывают ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще какое))) Помню, как меня соседские дети спрашивали, какая у моего папы зп, ну и рассказывали, что у их ого-го какая высокая))) А я даже не знала, какая у моего)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пока не нужно им пока зарабатывать. дети ж вроде еще маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! Так шо не треба скиглиты:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение